山西学生卡、色带 清洁卡 学生卡、色带、清洁卡招标公告(山西工程技术学院2025)
购买学生卡、色带、清洁卡竞价公告
项目名称
购买学生卡、色带、清洁卡
项目编号
SXITJJCG2025-233
项目编号
SXITJJCG2025-233
公告发布日期
2025/05/15 17:07
公告截止日期
2025/05/20 17:07
公告截止日期
2025/05/20 17:07
采购单位
山西工程技术学院
是否本地化服务
否
是否本地化服务
否
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥23,000.00
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
送货/施工/服务期限
10天
送货/施工/服务地址
山西工程技术学院
售后服务
质保3年
付款条款
收到货物并验收合格后全额付款
其他说明
采购清单
1
采购内容
数量单位
色带
10(个)
是否进口
否
指定品牌及型号
斑马800150-252CN/
技术参数要求
斑马800150-252CN
采购清单
2
采购内容
数量单位
清洁卡
10(张)
是否进口
否
指定品牌及型号
斑马ZC100/
技术参数要求
斑马ZC100
采购清单
3
采购内容
数量单位
学生卡
1785(张)
是否进口
否
指定品牌及型号
满足我院校园卡相关标准,能对接学院现有一卡通系统/
技术参数要求
满足我院校园卡相关标准,能对接学院现有一卡通系统