防震减灾宣传手册 印刷服务招标公告(正阳县人民政府办公室2025)



防震减灾宣传手册项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZYCG-JJ-202505140047C

防震减灾宣传手册项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

上门送货
¥ 5.50 元
1000

小计 ¥5500.00元

规格参数:

印刷服务
不限品牌

上门送货
¥ 0.50 元
2000

小计 ¥1000.00元

规格参数:

总计:¥6500.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-05-14 17:07:57

报价开始时间(北京时间): 2025-05-14 17:07:57

报价截止时间(北京时间): 2025-05-15 17:07:57

配送区域:河南省驻马店市正阳县

收货地址:河南省驻马店市正阳县,正阳县真阳镇东大街2号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。

争议解决方案:仲裁

结算方式:货到付款(pos)

支付方式:银行转账

发票要求:增值税普通发票或普通发票

单位名称:正阳县人民政府办公室

联系人及联系电话:16639******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。

2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。