电力电缆 1kV铜芯架空绝缘电缆招标公告(中国交通信息科技集团有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
1kV铜芯架空绝缘电缆 JKV 4×120
1.0
批
1kV铜芯架空绝缘电缆 JKV 4×120
1.0
批
中交(中卫)云数据中心(一期)机电工程项目电力电缆
单一来源采购公告
采购编号:FA00000277053
1.采购条件
中交(中卫)云数据中心(一期)机电工程项目电力电缆采购项目,采购人为中国交通信息科技集团有限公司。
项目预算:6300万元
2.采购内容
本次采购内容为电力电缆。
3.拟定唯一供应商(承接商)名称
供应商名称:宝胜科技创新股份有限公司
4.专家(专业人员)论证意见
本项目根据中国交通信息科技集团有限公司采购管理办法,包件招采,采用单一来源采购方式,向宝胜科技创新股份有限公司进行采购。
5.公示期限
本公示期限:自2025年5月15日13:30至2025年5月19日10:00止。若有异议,可在公示截止前联系。
6.联系事宜
招标人:中国交通信息科技集团有限公司
联系人:喻露
采购管理部门:采购共享中心
联系电话:18591910133
电子邮箱:yulu9@ccccltd.cn
中国交通信息科技集团有限公司
2025年5月15日