夹头涨套类 静止手动夹盘 精密夹头 卸爪器招标公告(百斯图工具制造有限公司2025)
夹头涨套类询价 接受报价中
物资信息
行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件
1
静止手动夹盘BC810-065-RD-003065
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-07-10 00:00:00
2
精密夹头BH220-065-RD-01-D46
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-07-10 00:00:00
3
精密夹头BH220-065-RD-01-D52
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:采购员-15369461194
2025-07-10 00:00:00
4
精密夹头BH220-065-RD-01-D60
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-07-10 00:00:00
5
卸爪器BK110-065-01
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-07-10 00:00:00
6
齿轮涨套BS110_01_RD_D32
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-06-26 00:00:00
7
涨套BS120_04_RD_D108
1 EA
百斯图工具制造有限公司
百斯图工具制造有限公司
收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号
收货人:刘欢妹
2025-06-27 00:00:00
采购要求
采购员:
刘欢妹
截止时间:
2025-05-15 10:33:07
报价类型:
混合
报价要求:
无
报价币种:
人民币
询价类型:
直接下单
付款方式1:
付款期限:
付款方式2:
付款比例2:
对供应商要求:
无
附件文档:
是否限制报价涨价:
不限
备注:
--
联系方式
联系人:
刘欢妹
联系电话:
13231692112
邮件地址: