乡村振兴基础设施以工代赈 基础设施提升以工代赈项目监理 基础设施提升以工代赈招标公告(屯昌县南吕镇人民政府2025)
南吕镇2025年乡村振兴基础设施以工代赈项目(第一标段)2025年咸陆村委会基础设施提升以工代赈项目监理单位邀请公告
现将南吕镇2025年乡村振兴基础设施以工代赈项目(第一标段)2025年咸陆村委会基础设施提升以工代赈项目相关情况公示如下,欢迎有资质的监理单位在公告时间内前来我镇详询报名相关项目业务。
一、项目名称
南吕镇2025年乡村振兴基础设施以工代赈项目(第一标段)2025年咸陆村委会基础设施提升以工代赈项目
二、项目情况
项目建安费预算1467037.76元,项目监理费预算33855.42元
三、服务内容
1.项目全过程监理(含施工准备阶段、施工阶段、竣工结算阶段、质量保修阶段等全过程监理服务,具体以合同约定为准)
2.计划工期(服务期):同施工工期日历天
四、投标人资格要求
1.本次招标要求投标人须具备独立法人资格,具备市政公用工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备方面具有相应的监理能力。投标人拟派项目负责人(项目总监)需具备市政公用工程专业国家注册监理工程师资质。
2.报名资料(以下资料原件和复印件,复印件需逐页盖公章,须装订成册)
(1)营业执照
(2)资质证书
(3)法人代表委托书,受委托人身份证(法人代表到会须带本人身份证及法人代表证明书)
(4)项目总监注册执业证书
(6)报价函(单独密封并加盖公章)
(7)报名材料装订成册(无需密封)
3.法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得对本项目同时报价。
公告时间:2025年5月14日---2025年5月16日
公示单位:屯昌县南吕镇人民政府
报名地址:屯昌县南吕镇人民政府
联系人:王工
电子邮箱:67941125@163.com
联系电话:0898-67941308
监督电话:12317、961017
屯昌县南吕镇人民政府
2025年5月14日