电网模拟器设备 电网模拟器招标公告(沈阳微控飞轮技术股份有限公司2025)

电网模拟器设备采购的招标公告
一、项目基本情况
项目编号:2025ZC(SHC)0181501
项目名称:电网模拟器设备采购
预算金额:125万
最高限价:125万
采购需求:电网模拟器一套
合同履行期限:合同签订后7天内完成供货、安装调试验收。

二、
投标人的资格要求:
1.满足以下规定;
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2.本项目的特定资格要求:
2.1.投标人是电网模拟器生产厂家或代理商,如代理商参加投标的需提供生产厂家授权;
3.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件
时间:2025年5月15日至2025年5月22日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁中成建正工程管理咨询有限公司开标室(辽宁省沈阳市沈河区大西路79号沈达大厦8楼)
售价:100.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2025年6月5日13:30时(北京时间)
地点:辽宁中成建正工程管理咨询有限公司开标室(辽宁省沈阳市沈河区大西路79号沈达大厦8楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
请有意向参与本项目投标的供应商在获取招标文件截止时间前将下列材料扫描件发送至邮箱(邮箱:545712315@qq.com):(1)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);(2)授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);(3)营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等证明文件复印件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅在自然人作为投标主体时适用)。发送邮件时请注明所投项目名称、包号、供应商名称、联系人及电话,邮件发送后电话通知代理公司,无需现场报名。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳微控飞轮技术股份有限公司 
地址: 沈阳市
联系方式: 关立斌 024-25955328 
2.采购代理机构信息
名称: 辽宁中成建正工程管理咨询有限公司 
地址: 辽宁省沈阳市沈河区大西路79号沈达大厦805室
联系方式:024-31675717 、15640526380 
邮箱地址:545712315@qq.com  
3.项目联系方式
项目联系人:李霞
电 话:024-31675717 、15640526380