电缆招标公告(2025)
编号 20250515017
所属项目 小核酸药物产业化研究项目综合机电工程(一标段)
发布日期 2025-05-15
截止日期 2025-05-22 13:07
询价范围 【公开】
收货地 上海市/上海市/奉贤区
付款方式 分期付款
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
附件 无
询价产品
#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数
1
YJV-0.6/1kV
3*2.5
200(米)
2
ZB-YJV-0.6/1kV
2*16+1*10
370(米)
3
WDZBN-RYJS-450/750V
2*2.5
700(米)
4
WDZBN-RYJS-450/750V
2*2.5
500(米)
5
WDZB-YJY-0.6/1kV
4*25+1*16
72(米)
6
YJV-0.6/1kV
3*16
162(米)
7
WDZB-YJY-0.6/1kV
5*6
50(米)
8
WDZBN-RYJS-450/750V
2*2.5
200(米)
9
WDZB-YJY-0.6/1kV
5*6
15(米)
补充说明