CP活动外包招标公告(武汉顶津食品有限公司2025)
武汉顶津公司2025年-2027年湖南行销公司CP活动外包需求招标公告
武汉顶津公司2025年-2027年湖南行销公司CP活动外包需求招标公告
2025-05-15
武汉顶津公司
2025
年
-2027
年湖南行销公司
CP
活动外包需求招标公告
1
、招标项目:武汉顶津食品有限公司
2025
年
-2027
年湖南行销公司
CP
活动外包需求招标公告
2
、合格投标商资格要求:
A
、具有独立法人资格,具有效的三证合一《营业执照》及相关经营范围、《开户行许可证》、法人身份证、代理人身份证及授权书
(
仅授权代理时
)
等合法证件
B
、成立时间
1
年
(
含
)
以上,注册资金在
:100
万元(含)以上,实缴资本
20
万元
(
含
)
以上;提供增值税版服务业发票;具有正规公司营业执照、开户许可证
C
、提供至少
5
名员工连续
6
个月至今的社保交纳证明,需要能体现公司雇佣关系,天眼查等系统中近一年内无行政处罚或被纳入失信名单
D
、
承诺与我司合作期限内不得对竟品有相同项目服务,竟品由各行销公司自行确定
(
总经理核准
)
;
在区域由较强的社会关系,有处理突发时间的能力;
代理商具有一定的资金实力,能够在规定时间内缴纳履约保证金,并垫付一定的代理经费流动资金
,
最低能够垫付
3
个月以上的代理经费
(
根据预估场次计算
)
E
、合作代理商需有相关活动执行经验,并有与其他公司合作的案例
以下情况的代理商不参加招标
A
、辞职未满
2
年的员工担任法定代表人的公司;
B
、因违纪被公司辞退的员工担任法定代表人的公司;
C
、因违纪被公司辞退的员工代表任何公司参加投标;
D
、已被列入集团不合格供应商名单及其关联企业的代理商;
E
、针对市场循环关键岗位人员
(
总经理及下一阶主管、市场推广人员、采购人员等
)
与供应商存在利益冲突
(
如直系亲属关系
)
F
、因操守问题离职未满
2
年的集团员工所在公司不参加招标
3
、招标说明会:
时间:
2025
年
06
月
12
日(如有变更另行通知)
地点:武汉顶津公司会议室(如有变更另行通知)
4
、投标:
时间:
2025
年
06
月
16
日(如有变更另行通知)
采购
SRM
平台:
https://ksfsrm.masterkong.com.cn
5
、招标开标:
时间:
2025
年
06
月
19
日(如有变更另行通知)
采购
SRM
平台:
https://ksfsrm.masterkong.com.cn
6
、领取或购买招标文件:
时间:
2025
年
06
月
12
日(如有变更另行通知)
地点:武汉顶津公司会议室
7
、招标报名截止时间:
2025
年
05
月
30
日
8
、备注:有意向者请邮件报名,有集团内合作经验优先考虑
9
、报名联系人、电话、邮箱:
邓欢
0731-82881605 denghuan@masterkong.com.cn
报名邮件正文必须注明参标项目、联系人、联系电话及联系邮箱,不接受电话报名。
10
、项目咨询,采购联系人电话:杜凤
027-84795735
11
、康师傅稽核检举渠道:
检举专线电话
:021-31753602
检举邮箱
:jianju@masterkong.com.cn
企业微信
:
工作平台检举渠道
邮寄地址
:
上海市闵行区吴中路
1688
号
A
栋
康师傅控股稽核室
检举专员
(
收
)
邮政编码
:201103
如需获得详细信息,请联系我们。