喷泉水池清污 喷泉水池清理污泥招标公告(驻马店市军队退休离休干部休养所2025)



军休所喷泉水池清污项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202505140012C

军休所喷泉水池清污项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

清扫/清洁服务
不限品牌

¥ 6300.00 元
1

小计 ¥6300.00元

规格参数: 军休所院内喷泉水池清理污泥。

总计:¥6300.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-05-14 08:48:20

报价开始时间(北京时间): 2025-05-14 08:48:20 报价截止时间(北京时间): 2025-05-15 08:48:20

配送区域:河南省驻马店市驿城区收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市十三香路北段

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市军队退休离休干部休养所

联系人及联系电话:18539******

其他需求:报名供应商需携带营业执照及委托书到我单位现场勘察工作量,经确认后由我单位出具现场勘察确认单后方可报名,否则报名无效。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。