深圳市小修材料招标公告(深圳市政集团有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:宝安隧道设施养护项目小修材料采购
项目编号:TQJG20250515HW0001
项目类型:货物类
采购方式:竞争性谈判
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:凤凰山隧道
资格审查方式:资格后审
资金来源:
项目概况:项目部小修抢修需要,现采购水性环氧封闭底漆150kg、水性环氧树脂漆中间漆350kg、氟碳面漆(黄色170kg、黑色170kg)
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:李啸岩
采购人联系电话:18194085727
标段/包信息
标段/包分类:null
报价方式:单价报价
采购控制价:20000.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:宝安隧道设施养护项目小修材料采购邀请竞争性谈判邀请函
邀请函发布时间:2025-05-15 10:37:00
答复截止时间:2025-05-18 10:37:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。采购单位监督:纪检监察室纪检监督邮箱:SzSzjic@163.com纪检监督电话:0755-21045674业务监督:成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督:业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察宰,电话:88910640 服务时间为工作日8:30-11:30,14:00-17:30.
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳安盾海洋新材料有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5EM5BM2M
联系人:邱泽敏元
联系电话:13823320852
序号:1
供应商名称:深圳市广田环保涂料有限公司
统一社会信用代码:91440300618933427Q
联系人:陈敏元
联系电话:18129861620
招标信息
文件获取开始时间:2025-05-15 10:37:00
文件获取截止时间:2025-05-18 17:30:00
递交投标文件截止时间:2025-05-18 17:30:00
答疑截止时间:2025-05-18 17:30:00
开标时间:2025-05-19 10:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市龙华区民治街道粤通综合楼C栋501
服务期/交货期/工期(天):15
服务期/交货期/工期说明:按照项目要求执行
招标/采购范围:按照项目要求执行
资格条件: