电梯维保招标公告(淮北凤凰山物业管理有限公司2025)



山水文园小区电梯维保项目
招标公告

安徽泽普项目管理咨询有限公司受淮北凤凰山物业管理有限公司委托,现对“山水文园小区电梯维保项目”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参加投标。
一、项目基本情况
1、项目名称:山水文园小区电梯维保项目
2、项目编号:AHZP-2025-084
3、项目地点:淮北市山水文园小区
4、采购单位:淮北凤凰山物业管理有限公司
5、项目概况:该小区建筑面积约18.97万平方米,约1790户、电梯66部,具体详见采购需求。
6、项目预算:197538.00元
7、最高限价:8.20元/台/天
8、项目类别:采购服务类
9、标段(包别)划分:本项目共计分为一个包
10、合同履行期限:合同签订后一年。
二、投标供应商资格
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第(三)款之规定,为非专门面向中小企业采购项目。投标供应商如对以上有质疑问可向采购人或采购代理机构提出。
3、本项目的特定资格要求:具有有效的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》( B级或以上资质(施工类别须包含维修)或《中华人民共和国特种设备生产许可证》B级或以上资质(许可项目须包含修理)(新证不体现等级的,提供老证予以佐证)。
三、 报名时间
1、时间:2025年5月15日至 2025年5月22日17:30截止。
2、地点:邮箱获取。
3、方式:有意参加的投标单位,请于报名时间内将授权委托书(格式自拟,授权委托书内须含有联系人及联系人电话)扫描件发送至1318958662@qq.com,联系电话:0561-3093182、18856187705。
四、开标时间及地点
1、开标时间:2025年 6月5日15时00分
2、开标地点:淮北市相山区梅苑路66号金水河畔(北区)116幢101室安徽泽普项目管理咨询有限公司会议室
五、投标截止时间及地点
1、投标截止时间:2025年6月5日15时00分
2、投标地点:淮北市相山区梅苑路66号金水河畔(北区)116幢101室安徽泽普项目管理咨询有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮北凤凰山物业管理有限公司
地 址:淮北市相山区凤凰山工业园淮海西路25号1幢10楼103室
联系人:于工
联系方式:0561-2208676
2.采购代理机构信息
名 称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地 址:淮北市相山区梅苑路66号金水河畔(北区)116幢101室
联系人:刘龙
联系方式:15956178201