端午节慰问方案 端午节慰问方招标公告(中国第一汽车股份有限公司2025)
研发总院2025年端午节慰问方案(单品)
(0001标段:研发总院2025年端午节慰问方案(单品))
采购模式:非招采购采购方式:竞价采购项目类型:货物
项目名称:
研发总院2025年端午节慰问方案(单品)
项目编号:
PA-20250512-0005-1
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
是否有预估量:
否
1 天 23 时
开标/截标时间
我要参与
文件获取截止时间:--
采购单位信息
招标/采购单位名称:
中国第一汽车股份有限公司
招标/采购单位地址:
吉林省长春市东风大街8899号
采购联系人名称:
张爽
采购联系人电话:
18643127207
采购联系人邮箱:
zhangshuang1@faw.com.cn
标段/包信息
标段/包名称:
研发总院2025年端午节慰问方案(单品)
标段/包编号:
PA-20250512-0005-1
竞价方式:
自由竞价
是否递交竞价文件:
否
公告开始时间:
2025-05-14 18:04:04
公告截止时间:
2025-05-16 18:04:00
质疑截止时间:
2025-05-16 18:04:00
答疑截止时间:
2025-05-16 18:04:00
竞价开始时间:
2025-05-16 18:04:00
纪委举报电话
0431-82022777
纪委举报邮箱
xfjb_jgjw@faw.com.cn
公告说明
贵司在确认参与项目后,视为知悉了解该采购项目的全部内容,须对自己提出的报价负责,严禁恶意报价、中标/成交后无正当理由放弃项目。
竞价文件
竞价文件:
请在参与项目后,前往该项目的项目工作台的竞价准备环节下载竞价文件,否则无法进行报价。