土地综合整治项目实施方案编制服务商 土地综合整治 土地综合整治项目实施方案编制服务招标公告(滨州市滨城区泰达土地发展有限公司2025)



关于《滨城区杨柳雪镇、滨北街道、三河湖镇3个乡镇(街道)全域土地综合整治项目实施方案编制服务商进行招标代理》选取中介机构的公告

项目名称:

滨城区杨柳雪镇、滨北街道、三河湖镇3个乡镇(街道)全域土地综合整治项目实施方案编制服务商进行招标代理

项目编号:

ZJCS202505140059

项目申请单位:

滨州市滨城区泰达土地发展有限公司

联系人:

张红飞

联系电话:

19528706756

中介超市联系电话:

0543-8155011

项目基本情况:

滨州市滨城区泰达土地发展有限公司拟在杨柳雪镇、滨北街道、三河湖镇3个乡镇(街道)开展全域土地综合整治项目,需要选聘第三方服务公司开展项目实施方案编制工作,3个乡镇实施方案编制服务费约150万元。现需要选取合格的招标代理企业,帮助滨州市滨城区泰达土地发展有限公司完成招标工作。
付款方式:由成交供应商交纳代理服务费。

项目完成时限:

30天

拟定服务费:

上限3万

中介服务机构条件:

1、具有独立法人资格,拥有良好信誉,能独立承担民事责任;
2、报名机构必须是在滨州市公共资源交易平台注册的代理服务机构;
3、能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。

超市业务类型:

政府采购招标代理 ,

报名时间:

2025-05-15 10:00:00~2025-05-19 10:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2025-05-19 10:00:00~2025-05-19 11:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2025-05-14 17:54:19