消防报警设备 火灾声光警报器 输入模块 隔离器 输入/输出模块 火灾显示盘 壁挂扬声器 消防电话分招标公告(2025)



编号 20250516026
所属项目 意瑞奇海安新建厂房项目
发布日期 2025-05-16
截止日期 2025-05-23 17:09
询价范围 【公开】
收货地 江苏省/南通市/海安市
付款方式 款到发货
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
附件 无

询价产品

#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数

1
点型光电感烟火灾探测器

JTY-GD-G5T
139(个)

2
点型感温火灾探测器

JTW-ZCD-G5H
10(个)

3
DZ-05底座

DZ-05
149(个)

4
线型光束感烟火灾探测器反射器

JTY-HM/F-GST102
64(个)

5
线型光束感烟火灾探测器

JTY-HM-GST103
16(个)

6
手动火灾报警按钮

J-SAM-GST9122B
33(套)

7
火灾声光警报器

GST-HX-320B
33(只)

8
输入模块

GST-LD-8300B
37(套)

9
隔离器

GST-LD-8313B
15(套)

10
输入/输出模块

GST-LD-8364H
27(套)

11
火灾显示盘

GST-ZF-120Z
8(台)

12
壁挂扬声器

GST-BG-HY
25(个)

13
吸顶暗装扬声器

GST-XDA-HY
7(个)
嵌入

14
消防电话分机

TS-GSTN601
6(个)

15
接线端子箱

GST-JX400
2(只)

16
火灾报警控制器/消防联动控制器(484点)

JB-QG-GST5000H
1(套)
2回路

17
总线制操作盘

GST-LD-SD128H
1(套)

18
直接控制盘

GST-LD-KZ08H
1(套)

19
消防控制室图形显示装置

GST-QG-GM9200
1(台)

20
接口卡

GST-NNET-02H
2(块)

21
消防应急广播设备

GST-XG9000S
1(台)

22
广播功率放大器

GST-GF300WA
1(台)

23
消防电话

TS-GSTN601
1(台)

24
消防设备电源状态监控器(254)

GST-DJ-N500
1(台)

25
交流三相电压电流传感器

GST-DJ-S63C
5(个)
导轨式安装,通过专用编码器设置地址,能够同时采集两组三相交流电压、一组三相交流电流,并通过无极性二总线通讯上传到监控器;监控器可以指示相应的电源故障类型,并发出声光故障信号。

26
交流电流互感器

BH30I-100A/5A
3(个)
额定电压小于1000V,工作频率50-60Hz,额定一次电流0-100A(r.m.s),额定二次电流0-5A(r.m.s)

27
交流电流互感器

BH30I-250A/5A
12(个)
额定电压小于1000V,工作频率50-60Hz,额定一次电流0-250A(r.m.s),额定二次电流0-5A(r.m.s)

补充说明

品牌:海湾