冲锋衣招标公告(2025)
询价单: RT250400952
需求明细
附件
10
18
35
02
询价案号:
RT250400952
描述:
三合一冲锋衣集采
询价名称:
冲锋衣集采
状态:
新增
报价开始时间:
2025-05-26 09:30
报价结束时间:
2025-05-26 11:30
账期:
月结60天
实时报价:
是
需方指定品牌:
否
币种:
人民币(¥)
报价轮数:
1
当前报价轮数:
1
公告信息:
点我查看公告
价格有效开始日期:
2025-05-26
价格有效结束日期:
2026-06-30
最高限价:
0.00¥
最低限价:
0.00¥
降价幅度:
0.00¥
允许报价次数:
3
询价单: RT250400952
需求明细
附件
1
需求公司
物料编码
物料名称
规格
需求数量
交货模式
交货条款
税组
备注
采购标准
宁化行洛坑
870109001007
定制冲锋衣
700EA
汽运
需方仓库交货(到厂价)
报价详情请电话联系采购人员,未了解报价具体事项,未查看报价邀请函则自行报价,视为无效报价。 联系电话:李芬18759743664,陈芬芬18806017570