陕西招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+软管 250516的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
SX005100001Z
件
2025-11-20
2
201024
SX005100008Z
件
2025-12-05
3
201024
SX005100005Z
件
2025-12-05
4
201024
SX005100001Z
件
2025-12-05
5
201024
SX005100003Z
件
2025-11-20
6
201024
S2A0616DX0040-24
件
2025-05-30
7
201024
SX005100007Z
件
2025-11-20
8
201024
D20LP10014A
件
2025-12-05
9
201024
S2A0616DX0040-03
件
2025-05-30
10
201024
SX005100004Z
件
2025-11-20
11
201024
S2A0616DX0040-07
件
2025-05-30
12
201024
SX005100003Z
件
2025-12-05
13
201024
SX005100004Z
件
2025-12-05
14
201024
S2A0616DX0040-22
件
2025-05-30
15
201024
S2A0616DX0040-12
件
2025-05-30
16
201024
S2A0616DX0040-06
件
2025-05-30
17
201024
SX005100008Z
件
2025-11-20
18
201024
S2A0616DX0040-20
件
2025-05-30
19
201024
SX005100005Z
件
2025-11-20
20
201024
S2A0616DX0040-17
件
2025-05-30
21
201024
SX005100007Z
件
2025-12-05
22
201024
SX005100002Z
件
2025-11-20
23
201024
S2A0616DX0040-23
件
2025-05-30
24
201024
D20LP10014A
件
2025-11-20
25
201024
S2A0616DX0040-16
件
2025-05-30
26
201024
SX005100002Z
件
2025-12-05
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-05-20 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: