基础设施提升工程 农田水利设施修复工程 人居环境整治 厨房前旷场改造工程招标公告(信宜市投资审核中心2025)



工程造价咨询

关于为【信宜市新宝镇新宝村基础设施提升工程等4个结算项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-05-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为信宜市投资审核中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

信宜市投资审核中心

采购项目名称

信宜市新宝镇新宝村基础设施提升工程等4个结算项目

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4409837750555092505160377

项目规模

投资额(¥1,007,655.31元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

对项目初审、现场勘查,出具真实性、科学性、合理性的审核报告等并对出具审核报告负责

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

以签订工程造价审核合同书金额为准

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-05-20 17:30

业主单位咨询电话

信宜市投资审核中心 (登录后查看)

采购需求书下载

信宜市新宝镇新宝村基础设施提升工程等4个结算项目.jpg

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
信宜市公共资源交易中心 2025-05-16

JS20250137结算信宜市新宝镇新宝村基础设施提升工程325,800.67JS20250140结算朱砂镇古令村农田水利设施修复工程241,351.46JS20250141结算思贺镇木瓜村葵垌自然村人居环境整治项目351,730.20JS20250142结算信宜市第九小学厨房前旷场改造工程88,772.98