保洁服务招标公告(阳泉金隅通达高温材料有限公司2025)



询比价公告
阳泉金隅通达高温材料有限公司保洁服务询比价
发布时间:2025-05-16 11:08:22

阳泉金隅通达高温材料有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12870009-XJ-2025-0311
采购单位:阳泉金隅通达高温材料有限公司
报名截止时间:2025-05-20 17:00:00
报价截止时间:2025-05-21 17:00:00
咨询截止时间:2025-05-21 12:00:00
价格开启时间:2025-05-21 17:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12870009-XJ-2025-0311)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12870009-XJ-2025-0311)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

保洁服务
劳务服务

1.000

月结、转账或承兑
阳泉通达高温材料公司
负责公司卫生间等区域的日常保洁,服务周期一年

收货地址: 山西省阳泉市郊区荫营镇白泉工业园区

┃详情描述

一、服务周期为自合同签订之日起一年。二、报价为含税价格,开具增值税专用发票。三、发现恶意低价中标、不能按要求提供服务者,将被列入黑名单。四、务必上传加盖公章的报价单。未加盖公章的报价单或报价单有误的,报价无效。五、投标前,供应商需与我方就进行充分沟通,确保合理报价。六、其他详见采购文件

┃联系人
梁慧 / 18035396076

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-62841058
监督举报邮箱:jytdtousu@bjtd.com.cn