角钢 圆钢 钢板招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



型钢询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

装备公司钢材比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000025364
角钢;70X70X8
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2276.64
KG

2025-05-26
Dondo项目HXDT800斗提20件中部壳体;HXDT800-12柯锐 (采购272M)

2
000004500000025581
圆钢;∮50;45#
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
92.5
KG

2025-05-26
3006862 张掖山丹挡轮修复锁定环(1);HXY4056.8.1.1-1刘强 (采购6M)

3
000004500000025895
钢板;5;Q355B(16Mn)
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
4196.59
KG

2025-05-26
Dondo项目HXDT800斗提20件中部壳体;HXDT800-12柯锐 (合计106.92M2,中部壳体钢板尺寸要求:1800X2970(20张))

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
胡冠巍

联系电话:
13972778684

日期:
2025-05-16

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2025-比-232422

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-05-16 15:56:00

应标截止时间

结束时间

2025-05-19 15:56:00

发布时间

2025-05-16 15:56:39

报价状态

t心椒个