化学仪表备件招标公告(深圳能源集团股份有限公司东部电厂2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深圳东部电厂二期化学仪表备件采购
项目编号:
PUR250500908
项目地址:
深圳市大鹏新区大鹏街道下沙秤头角
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
东部电厂位于深圳市大鹏新区大鹏街道下沙秤头角,规划分三期建设,一期3台F级燃气蒸汽联合循环机组已于2007年全部投运,本期工程为二期工程,建设2台H级燃气-蒸汽联合循环发电机组。三期预留3台H级燃气-蒸汽联合循环发电机组的扩建条件,总规划容量约为5000MW。本期工程2台机分别于2024年5月、2024年10月投产。
公告名称:
深圳东部电厂二期化学仪表备件采购
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-05-16 14:13:32
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250500908/深圳东部电厂二期化学仪表备件采购
标段/包编号:
PUR250500908
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
371063.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
暂定2025年6月30日前。
招标/采购范围:
化学仪表备件一批。
资格条件:
报价人须是中华人民共和国境内的独立企业法人或境外企业在国内的合法机构,且具有独立订立合同的资格。
文件获取开始时间:
2025-05-16 14:13:32
文件获取截止时间:
2025-05-26 10:00:00
质疑截止时间:
2025-05-21 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-21 10:00:00
递交文件截止时间:
2025-05-26 10:00:00
开标时间:
2025-05-26 10:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深圳能源集团股份有限公司东部电厂
采购单位地址:
联系人:
王光恒
联系电话:
13823242234
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: