北京大翻边埋件招标公告(北京卫星制造厂有限公司2025)
组合加工M6等加工
发布时间:2025-05-16
一、采购清单
制导与控制技术
二、主要内容
标题:
组合加工M6等加工
场次号:
XJ025051501314
询价开始时间:
2025-05-15 17:45:56
询价结束时间:
2025-05-20 17:45:56
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
北京卫星制造厂有限公司
最终用户:
北京卫星制造厂有限公司
操作员:
付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
线下联系图纸或模型; 加工余料不回收,成交价不高于最低价。
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
组合加工M6
非标
0102231 1-10-26
定制
厂内料
23.0套
23.0套
2025-06-03
梁内大翻边M5埋件
非标
0102231 M5-DFBX231
定制
厂内料
40.0套
40.0套
2025-06-03
M5大翻边埋件
非标
0102231 M5-DFBX294
定制
厂内料
47.0套
47.0套
2025-06-03
双面m5-231
非标
0102231 1-10-57
定制
厂内料
20.0套
20.0套
2025-06-03
M6大翻边埋3件
非标
0102231 M6-DFBX294
定制
厂内料
4.0套
4.0套
2025-06-03
m30垫片
非标
0102231 1-10-25
定制
厂内料
10.0套
10.0套
2025-06-03
M6垫片
非标
0102231 DP-M6X10
定制
厂内料
77.0套
77.0套
2025-06-03
M3垫片
非标
0102231 DP-M3X10
定制
厂内料
39.0套
39.0套
2025-06-03
M5垫片
非标
0102231 DP-M5X10
定制
厂内料
174.0套
174.0套
2025-06-03
M30埋件
非标
0102231 1-10-24
定制
厂内料
2.0套
2.0套
2025-06-03
组合埋件
非标
0102231 1-10-58
定制
厂内料
1.0套
1.0套
2025-06-03
M4M5组合埋件
非标
0102231 1-10-66
定制
厂内料
1.0套
1.0套
2025-06-03
梁内M4埋件
非标
0102231 1-10-67
定制
厂内料
35.0套
35.0套
2025-06-03
M4埋件
非标
0102231 1-10-68
定制
厂内料
47.0套
47.0套
2025-06-03
M3梁内埋件
非标
0102231 1-10-76
定制
厂内料
6.0套
6.0套
2025-06-03
M6组合埋件
非标
0102231 1-10-77
定制
厂内料
4.0套
4.0套
2025-06-03
星敏隔热垫
非标
0102231 1-116
定制
厂内料
42.0套
42.0套
2025-06-03
特殊星敏隔热垫
非标
0102231 1-116-01
定制
厂内料
12.0套
12.0套
2025-06-03
m24埋件
非标
0102231 M24X1
定制
厂内料
1.0套
1.0套
2025-06-03
m30埋件
非标
0102231 M30X24
定制
厂内料
13.0套
13.0套
2025-06-03
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。