菜籽 茶籽招标公告(衢州市柯城区沟溪乡碗东村股份经济合作社2025)


柯城区政企区 | null

一、 招标项目编号:浙DDCGQ招2025016
二、 招标项目名称:柯城区沟溪乡碗东村榨油厂菜籽、茶籽采购项目
三、 招标项目内容:
本次采购菜籽10万斤、茶籽2万斤(以实际采购数量为准)
四、 投标人资格
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定:1) 具有独立承担民事责任的能力;2) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3) 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4) 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5) 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6) 法律、行政法规规定的其他条件。2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2025年 5 月 17 日至2025年 5 月 27 日;每天上午08:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
1、投标人按招标公告将所需资料(电子扫描件)发送到报名邮箱448026922@qq.comm,我单位收到完整报名资料后发送电子版标书。2、现场获取地址:投标人按招标公告将所需资料到大地工程咨询有限公司(衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼)获取招标文件
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2025年 5 月 28 日 10时 00 分(北京时间)
(二) 投标文件递交地点:
衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼开标室
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2025年5日28日10:00;开标地址:衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼开标室
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:大地工程咨询有限公司
联系人:王蕾莉(衢州分公司)
联系电话:13306702344
地址:衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼
2、采购人名称:衢州市柯城区沟溪乡碗东村股份经济合作社
联系人:巫先生
联系电话:15355701688
地址:衢州市柯城区沟溪乡碗东村
3、监管部门:柯城区沟溪乡纪检组;
监督投诉电话:0570-2878601;
地址:衢州市柯城区沟溪乡。

附件信息:

报名登记表.doc (0.1 KB)

报名登记表.doc

供应商报名登记表项目名称柯城区沟溪乡碗东村榨油厂菜籽、茶籽采购项目 标段(如有)/项目编号 浙DDCGQ招2025016投标单位名称 项目联系人 手 机 联系电话 传 真 E-mail(邮箱) 邮政编码 联系地址 报名流程1、投标人按招标公告将所需资料(电子扫描件)发送到报名邮箱448026922@qq.comm,我单位收到完整报名资料后发送电子版标书。2、现场获取地址:投标人按招标公告将所需资料到大地工程咨询有限公司(衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼)获取招标文件。备注供应商报名登记表项目名称柯城区沟溪乡碗东村榨油厂菜籽、茶籽采购项目 标段(如有)/项目编号 浙DDCGQ招2025016投标单位名称 项目联系人 手 机 联系电话 传 真 E-mail(邮箱) 邮政编码 联系地址 报名流程1、投标人按招标公告将所需资料(电子扫描件)发送到报名邮箱448026922@qq.comm,我单位收到完整报名资料后发送电子版标书。2、现场获取地址:投标人按招标公告将所需资料到大地工程咨询有限公司(衢州市衢江区浮石街道杭长时代19幢三楼)获取招标文件。备注