电线 铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃B1类耐火布电线 铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟B1级阻燃布电线招标公告(中铁十二局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十二局集团有限公司武汉轨道交通12号线(武昌段)装修3标
发布时间:2025-05-17 16:50:27
投标截至时间:2025-05-21 12:00:00
基本信息
采购单位:中铁十二局集团有限公司武汉轨道交通12号线(武昌段)装修3标
标的类型:物资
报价揭示时间:2025年05月21日12时00分
预计付款时间:2025年08月26日00时00分
期望到货时间:2025年05月27日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:50万元以上
成立年限:
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃B1类耐火布电线
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃B1类耐火布电线
WDZB1N-BYJ-0.6/1kV-1×2.5
46000
米
2
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟B1级阻燃布电线
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟B1级阻燃布电线
WDZB1-BYJ-450/750V-1×2.5
90000
米
3
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟B1级阻燃布电线
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟B1级阻燃布电线
WDZB1-BYJ-450/750V-1×4
76000
米
4
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃B1类耐火布电线
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃B1类耐火布电线
WDZB1N-BYJ-450/750V-2×1.5
6000
米
联系方式
收件人:杨旭斌
收货电话:18100345467
收货地址:湖北省/武汉市/武昌区青菱站