封孔器 高压注水软管 树脂管 工业齿轮油 高压球形截止阀 井下用工具箱 卡瓦招标公告(天地科技股份有限公司2025)
20250516井下浅孔、定向长孔水力压裂材料配件采购
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
封孔器
40
套
φ42
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
高压注水软管
28
根
19*6s*20m
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
树脂管
50
根
80m
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
四通阀组
4
套
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
工业齿轮油
2
桶
N220
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
高压球形截止阀
10
个
DN51
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
井下用工具箱(柜式双开门)
2
个
长*宽*高(1m*0.5m*1.2m)
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
卡瓦
8
件
1006.002.1008]KD12.1.1.1.3-6,φ73
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
400A接线盒
2
个
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
甲烷断电仪
3
个
GJC4
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
绝缘电阻摇表
1
个
ZC25-4/1000V
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
液力传动油
5
桶
8#/昆仑/170KG/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
水便
8
件
φ42
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
金刚石钻头
30
个
ф60
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
接地极
5
根
1米
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
高压胶管
30
根
51*6S*10M
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
接地线
100
米
10平方米 裸铜线
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
注水铁管
150
根
DN27-1.5
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
胶管防脱链
20
个
DN51/DN38
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
四连阀
1
件
14000362
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
四和一便携仪
10
个
CH4 CO O2 H2S
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
人字梯
2
把
工程梯子加厚(坚固碳钢)
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
胶筒
8
个
1006.002.1011|M12.1.1.2-5|
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
编织袋
3000
个
60×80cm
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
赵志超
2025-05-16
采购要求
采购员: 李光
截止时间: 2025-05-20 12:00:00
收货地址: 黄陵
报价要求: 无
付款方式:
询价币种: 人民币
交货条件:
备注: --
对供应商要求:
附件文档:
履行方式: 普通合同
联系方式
联系人: 赵志超
联系电话: 15698424323
邮件地址: 527927188@qq.com