湖北耐震压力表 不锈钢压力表招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-17 15:30:49
截止时间

2025-05-20 23:59:59

期望收货期
2025-05-21 — 2025-06-20
交货期要求
自下单后20天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-17 — 2025-06-30
询价单编号
210010176330254

收货地区
重庆 重庆 垫江县 重庆市垫江县澄溪镇通集村

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

耐震压力表 物料描述:Y-100 0-60KPa、材质:304、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

5块
不送样

2

不锈钢压力表 物料描述:Y-100BF,0-0.6MPa,精度等级:1.6,连接螺纹M20×1.5外(可自行充油)、材质:316L、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

10块
不送样

3

不锈钢压力表 物料描述:Y-100BF,0-1MPa,精度等级:1.6,连接螺纹M20×1.5外(可自行充油)、材质:316L、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

10块
不送样

4

不锈钢压力表 物料描述:Y-100BF,0-1.6MPa,精度等级:1.6,连接螺纹M20×1.5外(可自行充油)、材质:316L、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

10块
不送样

5

不锈钢压力表 物料描述:Y-100BF,0-2.5Mpa,精度等级:1.6,连接螺纹M20×1.5外(可自行充油)、材质:316L、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

10块
不送样

6

不锈钢压力表 物料描述:Y-100,轴向型,螺纹M20X1.5外,0~1.6MPa,精度等级1.6、材质:304、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

1块
不送样

7

不锈钢压力表 物料描述:Y-60,轴向型,螺纹M14X1.5外,0~1.6MPa,精度等级2.5、材质:304、标准:GB/T 1226-2017

1块
不送样

8

不锈钢压力表 物料描述:Y-100BF,0-0.25MPa,精度等级:1.6,连接螺纹M20×1.5外(可自行充油)、材质:304、标准:GB/T 1226-2017、红蓝高低压警示表盘

2块
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: