上海活动搭建招标公告(上海复星高科技(集团)有限公司2025)



2025年复星集团中期会活动搭建公开招标公告

项目概况

招标项目编号:
XM202505190008

招标方:
上海复星高科技(集团)有限公司

项目实施地点:
太仓ClubMed(江苏省苏州市太仓市城厢镇南郊复游城路8号)

项目情况:
时间:2025年7月25日-26日 地点: 太仓ClubMed(江苏省苏州市太仓市城厢镇南郊复游城路8号) 活动时长:2天 活动规模:300-350人内 活动环节:品牌集市展示、2天全体会议、1晚宴 服务需求: 1. 主会场内场搭建,包括声光电(同步需满足晚宴)、舞台、控台、同传设备,及必要延展物料及配套服务。 2. 主会场外场搭建,包括品牌展示摊位设计及布置、及配套的延展物料及配套服务。 3. 场外空间大合影布置 4. 设计KV及相关延展物料,配套活动所需的同传、速记、摄影摄像、礼仪等,包括整体流程管理。 5. 晚宴:相应物料及节目所需的道具、服装、视频素材等。 6. 其他如人员技术应用等辅助服务需求。

标段信息

标段名称:
2025年复星集团中期会活动搭建

标段编号:
XM202505190008-01

报名截止时间:
2025-05-26

供应商资质要求:
null

公告信息:
项目:复星集团2025中期会活动 时间:2025年7月25日-26日 地点: 太仓ClubMed(江苏省苏州市太仓市城厢镇南郊复游城路8号) 活动时长:2天 活动规模:300-350人内 活动环节:品牌集市展示、2天全体会议、1晚宴 服务需求: 1. 主会场内场搭建,包括声光电(同步需满足晚宴)、舞台、控台、同传设备,及必要延展物料及配套服务。 2. 主会场外场搭建,包括品牌展示摊位设计及布置、及配套的延展物料及配套服务。 3. 场外空间大合影布置 4. 设计KV及相关延展物料,配套活动所需的同传、速记、摄影摄像、礼仪等,包括整体流程管理。 5. 晚宴:相应物料及节目所需的道具、服装、视频素材等。 6. 其他如人员技术应用等辅助服务需求。

公告附件:

招标方联系方式

招标方:
上海复星高科技(集团)有限公司

联系人:
曲鑫

联系电话:
15721538574