改扩建工程涉路工程安全评价服务招标公告(富锦市交通运输局2025)



公告中

富锦市交通运输局国道京抚公路(G102)大榆树至二龙山段改扩建工程涉路工程安全评价服务(第2次)公告

预算金额:¥120000 元
采购方式:

项目需求详情

完成
国道京抚公路
(G102)大榆树至二龙山段改扩建工程涉路工程安全评价服务,
符合国家及省市现行行业规范、规程、规定的合格标准,满足交通主管部门审查要求。

展开

项目名称:国道京抚公路(G102)大榆树至二龙山段改扩建工程涉路工程安全评价服务(第2次)
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:60天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

详见比价通知书

服务实施地:黑龙江省佳木斯市富锦市/
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-05-19 19:08:36
报名结束时间:2025-05-22 10:00:00
发布时间:2025-05-19 16:08:36
采购编号:HLJGCYC19990100Z20252058789
采购单位:富锦市交通运输局
供应商数量: 报名供应商不足一家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:本次招标要求:1、供应商应具备各省应急管理厅颁发的安全评价机构资质证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。2、(1)拟派项目负责人须具备安全评价师资格证书。(2)本项目授权委托人须为本项目拟派的项目负责人,投标文件中需提供供应商所属社保机构出具的项目负责人招标活动前 3 个月(2025年02月至2025年04月)投标企业为其缴纳社会保险的凭证(建办市函[2019]92号文件中国家规定的六类人员除外,提供相关证明材料)(3)项目其他人员:本次招标不对项目其他人员数量及构成做严格规定,但供应商中标后必须根据本项目特点及招标人要求配备项目其他人员。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。