四川仪器仪表招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2025)



询价单号
RA25051901740
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-05-25T18:00
报价截至时间
2025-05-26T18:00

采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

111101030318

孔板流量计

管道尺寸:φ89*4.5mm,管道材质:06Cr19Ni10;测量介质:氩气,隔爆型整体材质304不锈钢,连接方式:焊接,精度1%,含差压变送器、三阀组、压力变送器、热电阻、流量积算仪、仪表箱等,成套供货 刻度流量:0-350Nm3/h,工作流量量程:100-250Nm3/h,工作压力量程:1.4-2.5MPa

1.0



2025-06-15

需提供特种设备制造许可证、型式试验报告、材质证明书、合格证等,并加盖单位负责人签章和公章(鲜章)

111101040008

静压液位变送器

0-5米DC24VSB-YW-L-5米

1.0



2025-06-15

配二次表

询价条款

一、交货地址:四川乐山市沙湾区四川乐山市沙湾区沙湾镇大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载