四川省合唱比赛服装招标公告(四川省简阳市高级职业中学2025)



四川省简阳市高级职业中学-竞价公告(CB680142025000159)
发布时间:2025-05-19 15:30:37
截止时间:2025-05-19 18:31:25
申购单号:CB680142025000159 签约时间:不签订合同
申购主题:简阳市合唱比赛服装采购 送货时间:发布竞价结果后2天内送达
采购单位:四川省简阳市高级职业中学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/成都市/简阳市/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:1680.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:①最高限价1680元,超过此限价视为无效竞价。②请按型号、品牌、参数进行报价和供货。③中标后提供样品1套,供采购方确认,样品不符合要求采购人有权终止采购或顺延至下一合格供应商。④请上传加盖鲜章的报价单,否则视为无效竞价。⑤中标后5月21日内完成供货(一次性供货、节假日不接受货)。⑥不接受快递供货,需送货到办公室。⑦7天无理由退货。⑧报价若低于预算50%,需上传成本构成书面说明,并提交相关证明材料。⑨若对采购需求有疑问请咨询028-27962173。10.所有货款最迟于2025年12月31日前付清。11.供货完成,验收合格后,将电子发票发送至13808224540@163.com。12.因简阳市合唱比赛使用,本次竞价截止2025年5月19日18:30:00。13.尺码中标后采购人再提供。
申购明细:
序号:1
采购内容:简阳市合唱比赛服装采购
数量:56
预算单价:套
品牌:紫色,领边细条纹
型号:中标后采购人提供尺码。紫色,领边细条纹
规格参数:中标后采购人提供尺码。紫色,领边细条纹
质保及售后服务:按行业标准提供服务