联轴器连接螺栓 钢衬胶招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)



XJ86658020250519017 2025年5月河钢供应链月度集采一 各子公司联轴器附件二次询价项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-05-19 14:30:55
截止时间: 2025-05-21 14:30:55

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

联轴器连接螺栓 M24×45-10.9
10.0

13.0
2025-06-10 00:00:00

开口销 5mm×50mm
200.0

13.0
2025-07-23 00:00:00

弹性体 GR28 聚氨酯
30.0

13.0
2025-07-01 00:00:00

弹性体 圆柱销48-KP29-10153-47A06S 钢衬胶
40.0

13.0
2025-07-15 00:00:00

弹性圆柱销 59.9mm×120mm
30.0

13.0
2025-07-04 00:00:00

普通平键 B型 28mm×1000mm
6.0

13.0
2025-07-15 00:00:00

公告信息
详见招标文件。
公告附件
询价单采购清单-20250519114042762.xlsx
2449884445450412041.pdf