综掘机配件 驱动装置 圆环链 刮板 液压马达 回转油缸招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2025)



招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2025-003939
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 黄陵项目部
发布日期: 2025-05-19 17:37:33.0
联系人: 胡明
联系电话: 18699407929
联系邮箱:
截止时间: 2025-05-21 17:00:00.0
变更时间:
附件:

询价公告
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对黄陵项目部使用的综掘机配件物资进行询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读询价公告内容,并按要求对询价公告作出实质性响应。
一、询价项目名称:黄陵项目部综掘机配件询价采购
二、询价编号:CGRW-2025-003939
三、报价截止时间:2025年 5月 21日 17:00
四、开标时间:2025年 5月 21日 17:00
五、招标单位信息
单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 (黄陵项目部)联系人及联系电话:胡明 18699407929
六、交货期:合同签订后 5日内送至甲方指定地点
七、竞价物资信息:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
询价控制价
执行标准
备注

税前单价
税前总价

1
驱动装置
S260-0308

1
24000
24000
GB 755-2008

2
圆环链
22*86-5-C

68
63
4284
GB/T 12718-2001

3
刮板
S300-0305001

34
180
6120
MT/T 105-2011

4
连接环
22*86

68
54
3672
MT/T 105-2011

5
液压马达
IAM.1600.H45.A0.D40.9

1
18750
18750
GB/T 12718-2001

6
回转油缸
S260-0805

2
9997
19994
JB/T 11772-2014

7
液压马达
IAM800.H4

1
8000
8000
GB/T 13853-2009

八、 竞标须知
1 、报价:税率13%,报价为税前综合单价,包含且不限于材料费、装车费、运费、包装费等一切相关费用至甲方施工现场落地价。
2 、质量要求:所需产品符合国家标准,交货时提供与报价产品相关的技术文件及证书。产品必须满足项目部施工需要,若发现有质量问题,须立即无偿更换。
3、中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限的前提下,选择合理低价为中标供应商。
4、送货地址:陕西省延安市黄陵县店头镇丁周村黄陵一号煤矿三号风井黄陵项目部。