四川省交流活动服务招标公告(四川省美术家协会2025)
四川省美术家协会“隔山对话”2025年川藏艺术名家采风写生交流活动服务采购项目(第二次)比选采购公告
四川意惠采购招标代理有限公司受四川省美术家协会委托,拟对四川省美术家协会“隔山对话”2025年川藏艺术名家采风写生交流活动服务采购项目(第二次)进行国内比选,兹邀请符合本次比选要求的参选人参加比选。
一、项目编号:YH-2025-0104S
二、项目名称:四川省美术家协会“隔山对话”2025年川藏艺术名家采风写生交流活动服务采购项目(第二次)
三、资金来源:资金已落实
四、比选项目简介:
本项目共1个包,拟确定1名成交人;详细的技术、商务要求具体详见比选文件第六章。
五、供应商参加本次采购活动应具备的条件:
详见比选文件第四章。
六、比选文件发售时间:
自2025年5月20日至2025年5月22日09时:00分-17时:00分(节假日除外)
七、获取采购文件的方式:
1.网上(远程)办理:(1)供应商网上(远程)办理购买采购文件时,请联系报名咨询电话:15102880536获取报名表格,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。
(2)将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发送至scyh1211@163.com。
注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖单位公章的原件请于开标当日交至四川意惠采购招标代理有限公司采购文件发售办理处。
2.报名咨询电话:15102880536。
供应商购买采购文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其比选事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取采购文件截止之日前联系采购代理机构重新登记)。
3.比选文件售价:人民币400元/份(比选文件售后不退, 比选资格不得转让)。
4.供应商应在规定的时间内按上述要求获取本比选文件并登记,否则均无资格参加该项目。
八、参选截止时间和开标时间:2025年5月27日10时00分整(北京时间)。
参选文件递交起止时间:开标当日9时30分整至10时00分整(北京时间)
参选文件必须在参选截止时间前送达开标地点。逾期送达比选文件规定的参选文件恕不接受。本次比选不接受邮寄的参选文件。
九、采购信息发布媒体:中国招标投标公共服务平台、四川省美术家协会官网(/)。
十、参选地点:成都市天府三街福年广场T2-3楼本项目会议室。
十一、联系方式:
(一)采购人信息
采 购 人:四川省美术家协会
地 址:成都市青羊区人民西路6号
联 系 人:姚老师
联系电话:028-86693629
(二)采购代理机构信息
名 称:四川意惠采购招标代理有限公司
地 址:成都市天府三街福年广场T2-3楼
联 系 人:侯宁
联系电话:15102880536
电子邮件:scyh1211@163.com