河北省献血纪念品 笔记本礼盒 生肖纪念章 毛绒玩具 汤锅 咖啡杯招标公告(河北省血液中心(河北省输血研究所)2025)
V2020
公告代码:
0113000020250519016
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
献血纪念品(一)
项目联系人:
高俊杰、赵玉梦
联系方式:
0311-69052016
代理机构:
瑞和安惠项目管理集团有限公司
评标方法和标准:
null
河北省血液中心献血纪念品采购项目(一)(二次)招标公告
发布时间: 2025-05-19
采购项目编号:RHP-C192500830736-1 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:河北省血液中心 采购人地址 :石家庄市和平西路299号 采购人联系方式:高树举 0311-87044314 采购代理机构地址 :石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层 采购代理机构联系方式 :高俊杰、赵玉梦 0311-69052016 采购预算金额:2250000.00 采购用途 : 01包:笔记本礼盒、生肖纪念章;02包:毛绒玩具、蓝牙耳机;03包:汤锅、咖啡杯#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购 招标文件发售地点 :河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//) 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-05-20 获取文件结束时间:2025-05-26 时刻说明:9::00-12:00-12:00-17:00 投标截止时间:2025-06-10 10:00 开标时间:2025-06-10 10:00 开标地点:河北省公共资源交易网上开标大厅( http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)(远程在线参加开标) 供货时间:交货期:01包:30天;02包:30天;03包:25天 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:null 备注:本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发
的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 注:凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址: http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于采购代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
本公告发布媒体:null
项目概况
01包:笔记本礼盒、生肖纪念章;02包:毛绒玩具、蓝牙耳机;03包:汤锅、咖啡杯招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标文件,并于 2025年06月10日10点00分2025年06月10日10点00分 (北京时间)前递交投标文件。
河北省血液中心献血纪念品采购项目(一)(二次)招标公告
发布时间: 2025-05-19
一、项目基本情况 项目编号: RHP-C192500830736-1 项目名称: 献血纪念品(一) 采购方式: 公开招标 预算金额: 2250000.00 最高限价: 单价限价 采购需求: 01包:笔记本礼盒、生肖纪念章;02包:毛绒玩具、蓝牙耳机;03包:汤锅、咖啡杯#detail#null 合同履行期限: 交货期:01包:30天;02包:30天;03包:25天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购 null 3.本项目的特定资格要求: 本项目不接受联合体投标 三、获取招标文件 时间: 2025年05月20日至 2025年05月26日, 9::00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年06月10日10点00分(北京时间) 地点: 河北省公共资源交易网上开标大厅( http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)(远程在线参加开标) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年06月10日10点00分 五、开启 时间: 2025年06月10日10点00分 地点: 河北省公共资源交易网上开标大厅( http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)(远程在线参加开标) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发
的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 注:凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址: http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于采购代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省血液中心 地址: 石家庄市和平西路299号 联系方式: 高树举 0311-87044314 2.采购代理机构信息 名 称: 瑞和安惠项目管理集团有限公司 地 址: 石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层 联系方式: 高俊杰、赵玉梦 0311-69052016 3.项目联系方式 项目联系人: 高俊杰、赵玉梦 电 话: 0311-69052016