残疾人事业发展补助资金招标公告(永靖县残疾人联合会2025)
2025年省级财政残疾人事业发展补助资金-全省城镇重度残疾人日间照料服务项目招标公告
项目信息
采购项目名称
2025年省级财政残疾人事业发展补助资金-全省城镇重度残疾人日间照料服务项目
采购单位
永靖县残疾人联合会
交易编号
YJXCL-2025-003
采购方式
邀请
资金来源
省级资金
联系人
崇永梅
联系电话
18919301990
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-05-21 08:00:00
投标截止时间
2025-05-22 18:00:00
竞价开始时间
2025-05-21 08:00:00
竞价结束时间
2025-05-22 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
2025年省级财政残疾人事业发展补助资金-全省城镇重度残疾人日间照料服务项目001
YJXCL-2025-003
服务类
436000.00(元)
公告内容
2025年省级财政残疾人事业发展补助资金-全省城镇重度残疾人日间照料服务项目招标公告 根据《甘肃省“十四五”残疾人保障和发展规划》,推动残疾人托养服务深入开展,依据省、州残联《2025年重度残疾人日间照料服务项目实施方案》实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:永靖县残疾人联合会 二、项目编号:YJXCL-2025-003 三、项目名称:2025年省级财政残疾人事业发展补助资金-全省城镇重度残疾人日间照料服务项目 四、招标内容:通过实施城镇重度残疾人日间照料服务,努力减轻残疾人家庭照护负担,解放残疾人家庭劳动力。2025年,省财政安排资金43.2万元,为刘家峡镇及城郊60名城镇重度残疾人提供日间照料服务。 五、招标方式:邀请招标或者公开招标 六、预算控制价:43.6万元 七、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年5月21日08:00:00至2025年5月22日18:00:00。 资质审核时间: 2025年5月23日08:00:00至2025年5月23日18:00:00。 竞价时间: 2025年5月21日08:00:00至2025年5月22日18:00:00。 十、联系方式: 联系人:崇永梅 联系电话:18919301990 永靖县残疾人联合会 2025年5月19日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价