不锈钢滤网 废酸过滤器招标公告(2025)
项目编号
ZB-25.05.19-0016
项目名称
25-5滤芯3
开标状态
全部开标
开标时间
2025-05-20T10:00:00
投标截止时间
2025-05-20T10:00:00
要求付款方式
货到付款
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
05.005.003.0224ZZ
不锈钢滤网
直径115mm 长度213mm 密度50目
个
西区1580车间
主传水站
12.0
05.003.010.0051ZZ
过滤海绵
340×440×16聚氨酯35PPI
块
南区钢轧厂全丰
曝气风机
4.0
05.005.003.0225ZZ
PVDF过滤网
?112*500
件
南区钢轧厂全丰
三级过滤站
10.0
05.005.003.0165ZZ
滤芯
AC2103-GLQ1-03
PPH
个
南区钢轧厂全丰
废酸过滤器
1.0
05.005.003.0162ZZ
滤芯
AC2103-GLQ2-03
PPH
个
南区钢轧厂全丰
预浓缩过滤器
1.0