保护金具材料 悬垂线夹挂板 大挂板招标公告(电建装备公司电力器材公司2025)
竞价公告
因中国电建电建装备公司电力器材公司四平器材公司2401778保护金具材料采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年05月30日15时33分前将报价文件密封通过中国电建集中采购平台递交。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0407007-250185
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
单位
数量
1
悬垂线夹挂板
XG-10040
件
500
2
悬垂线夹挂板
XG-10048
件
300
3
悬垂线夹挂板
XG-10054
件
400
4
大挂板
XG-10054/600
件
500
5
大挂板
XG-10054/600
件
1000
6
悬垂线夹挂板
XG-4022
件
500
7
悬垂线夹挂板
XG-4028
件
1200
8
悬垂线夹挂板
XG-6028
件
1800
9
悬垂线夹挂板
XG-6034
件
8000
10
悬垂线夹挂板
XG-6040
件
500
11
悬垂线夹挂板
XG-6046
件
2000
12
悬垂线夹挂板
XG-8028
件
500
13
悬垂线夹挂板
XG-8034
件
1000
14
悬垂线夹挂板
XG-8040
件
1500
15
悬垂线夹挂板
XG-8048
件
1000
16
悬垂线夹挂板
XG-8054
件
500
17
悬垂线夹挂板
XGB-10054
件
8000
18
悬垂线夹挂板
XGB-12054
件
2000
19
悬垂线夹挂板
XGB-6034
件
1800
20
悬垂线夹挂板
XGB-6040
件
2000
21
悬垂线夹挂板
XGB-6046
件
1200
22
悬垂线夹挂板
XGS-10034/400
件
600
23
悬垂线夹挂板
XGS-10034/400
件
1200
24
悬垂线夹挂板
XGS-12028/400
件
500
25
悬垂线夹挂板
XGS-12028/400
件
1000
26
悬垂线夹挂板
XGS-12034/400
件
2000
27
悬垂线夹挂板
XGS-12034/400
件
4000
28
悬垂线夹挂板
XGS-12040/500
件
1000
29
悬垂线夹挂板
XGS-12040/500
件
2000
30
悬垂线夹挂板
XGS-12046/500
件
500
31
悬垂线夹挂板
XGS-12046/500
件
1000
二、采购要求
1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期: 确认订单后15日
3、交货地点: 吉林省四平市铁东经济开发区东泰大街298号
4、质量标准或要求: GB/T 2314-2008
5、质保期:12个月
6、响应人的资质要求:从事招标产品的生产制造商或代理商(代理商需有生产厂家的授权委托书),上传营业执照扫描件和授权委托书)。
7、响应文件须提交报价表;报价要求:单价含13%增值税及运费,报价最多保留两位小数(含单价与总价,不允许用隐藏的形式)。报价清单每项必须报价,不得漏项。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、其它要求
付款方式:我公司招标产品到货并检验合格后,开具结算单后我公司三个月内付款项的95%,其余5%为质保金,质保金无利息,12个月后产品未发生质量问题全额支付。
三、联系方式
采购人:电建装备公司电力器材公司
地 址:吉林省四平市铁东经济开发区东泰大街298号
邮 编:
联系人:于洋
电 话:15143419911
电子邮箱:yuyang521777@163.com
中电建装备集团有限公司中电建电力器材有限责任公司
(电子签章)
2025年05月12日
点击查看公告内容:
中国电建电建装备公司电力器材公司四平器材公司2401778保护金具材料采购项目竞价公告.pdf
竞价公告因中国电建电建装备公司电力器材公司四平器材公司2401778保护金具材料采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年05月30日15时33分前将报价文件密封通过中国电建集中采购平台递交。一、拟采购货物一览表POWERCHINA-0407007-250185序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置单位数量1悬垂线夹挂板XG-10040件5002悬垂线夹挂板XG-10048件3003悬垂线夹挂板XG-10054件4004大挂板XG-10054/600件5005大挂板XG-10054/600件10006悬垂线夹挂板XG-4022件5007悬垂线夹挂板XG-4028件12008悬垂线夹挂板XG-6028件18009悬垂线夹挂板XG-6034件800010悬垂线夹挂板XG-6040件50011悬垂线夹挂板XG-6046件200012悬垂线夹挂板XG-8028件50013悬垂线夹挂板XG-8034件100014悬垂线夹挂板XG-8040件150015悬垂线夹挂板XG-8048件100016悬垂线夹挂板XG-8054件50017悬垂线夹挂板XGB-10054件800018悬垂线夹挂板XGB-12054件200019悬垂线夹挂板XGB-6034件180020悬垂线夹挂板XGB-6040件200021悬垂线夹挂板XGB-6046件120022悬垂线夹挂板XGS-10034/400件60023悬垂线夹挂板XGS-10034/400件120024悬垂线夹挂板XGS-12028/400件50025悬垂线夹挂板XGS-12028/400件100026悬垂线夹挂板XGS-12034/400件200027悬垂线夹挂板XGS-12034/400件400028悬垂线夹挂板XGS-12040/500件100029悬垂线夹挂板XGS-12040/500件200030悬垂线夹挂板XGS-12046/500件50031悬垂线夹挂板XGS-12046/500件1000二、采购要求1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:确认订单后15日3、交货地点:吉林省四平市铁东经济开发区东泰大街298号4、质量标准或要求:GB/T2314-20085、质保期:12个月6、响应人的资质要求:从事招标产品的生产制造商或代理商(代理商需有生产厂家的授权委托书),上传营业执照扫描件和授权委托书)。7、响应文件须提交报价表;报价要求:单价含13%增值税及运费,报价最多保留两位小数(含单价与总价,不允许用隐藏的形式)。报价清单每项必须报价,不得漏项。8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。9、其它要求付款方式:我公司招标产品到货并检验合格后,开具结算单后我公司三个月内付款项的95%,其余5%为质保金,质保金无利息,12个月后产品未发生质量问题全额支付。三、联系方式采购人:电建装备公司电力器材公司地址:吉林省四平市铁东经济开发区东泰大街298号邮编:联系人:于洋电话:15143419911电子邮箱:yuyang521777@163.com中电建装备集团有限公司中电建电力器材有限责任公司(电子签章)2025年05月12日