衡阳市水库除险加固工程招标公告(衡阳市水利水电规划设计院2025)
采购项目名称:
衡东县沙泥塘水库除险加固工程初步设计评审
委托人名称:
衡阳市水利水电规划设计院
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
43040644543010X2505190096
项目规模
投资额(¥5400.0元)
项目规模说明
服务类型
工程造价咨询,工程咨询
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:5400.0元
最高金额:
金额说明
无
服务内容
1、负责与项目主管单位协调及沟通,将项目设计资料及时交由评审专家及相关领导审查,并负责会议的相关费用(包括外聘专家审查费、咨询费、差旅费、住宿费、餐饮费、交通费、场地设备租赁费、通讯费、办公耗材等)。2、乙方需要派专人全程跟踪项目审查服务,并负责甲方修改后的《评估报告》报批稿找专家签字。3、乙方应妥善保管甲方提供的有关资料,并在使用完毕后及时归还甲方。4、在本合同履行过程中,未经甲方书面同意,乙方不得将本合同项下的权利和义务以任何形式全部或部分转包分包或者变相转包分包给第三人。
中介机构要求
资质要求
工程咨询丁级及以上资质;综合资信、专业资信:农业、林业、水利水电、市政公用工程、水利工程专业
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
直接选取
截止报名时间
2025-05-21 17:30:00
公开选取中介时间
2025-05-22 09:15:00
咨询电话
15116820238
监督电话
13789383948
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。