四川防爆配件招标公告(四川宏华电气有限责任公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-20 11:46:56
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
防爆配件采购
采购项目编号
DEC2122X202504007
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-20 11:46:56
报价截止时间
2025-05-20 23:46:56
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张经理 18180817297
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190304
按钮开关
防爆急停按钮;CZ0201-91S-P3E
2
EA
190304
按钮开关
按钮;CZ0201-71SL-P3E
1
EA
190304
按钮开关
限位开关;CZ1246/1-1-ZCY18-01
8
EA
190304
按钮开关
"柱塞式行程开关;适用于爆炸性气体环境1区、2区场所:适用于IIA、IB、IIC类爆炸性气体环境: 适用于可燃性粉尘环境21区、22区危险场所; 适用于T1~T6组温度组别:一常开一常闭触头"
1
EA
190304
按钮开关
防爆急停按钮;防爆认证:IECEx认证(或ATEX或UL);2个常闭触点;带防护罩;旋转复位
2
EA
190304
按钮开关
下装式芯子;防爆急停按钮附件;常开触点
2
EA