山西刀杆 刀头 PCD刀头 数控铣床月牙槽顶尖 涨态芯轴 涨态芯轴填料 绿色碳化硅砂轮招标公告(山西宏钢建设有限公司2025)
询价单号
RA25052000611
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-23T09:00
报价截至时间
2025-05-23T09:00
采购商名称:山西宏钢建设有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
050602020019
刀杆
CRDNN4040S0904
10.0
个
2025-06-10
050601010030
刀头
PCD刀头-R4.75锥
100.0
片
2025-06-10
050699010075
铣床刀杆顶尖
WXK-5000
10.0
套
2025-06-10
050602020006
数控铣床月牙槽顶尖
D411 RHXK9350ZF/1
5.0
个
2025-06-10
053520000004
涨态芯轴
126*72
1.0
件
2025-06-10
053520000007
涨态芯轴填料
.
1.0
件
2025-06-10
053506030086
绿色碳化硅砂轮
250*25*32
10.0
片
2025-06-10
053506020001
平行砂轮
250*127*25*5
20.0
片
2025-06-10
050602020005
刀杆
32
5.0
个
2025-06-10
050602030016
刀头
Φ16 PCD
50.0
个
2025-06-10
050601010001
数控轧辊刀
PCD刀头-R3.17锥
50.0
个
2025-06-10
050602030007
数控轧辊刀
CBN刀头-R4.75平
80.0
个
2025-06-10
询价条款
一、交货地址:小张村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载