周转房维修项目监理服务招标公告(日喀则市城市管理局2025)
关于日喀则市城市管理局院内周转房维修项目监理服务企业的比选公告
一、比选内容
日喀则市城市管理局院内周转房维修项目监理单位。
二、比选需求
拟比选综合实力强、经验丰富、管理体系严密的工程监理服务企业(括工程的质量、进度、投资控制,安全、文明施工、信息、合同管理及现场施工协调等)。
三、比选方式:公开比选,采用综合评分法。
四、资金支付:以合同签订为准。
五、预算投资:最高限价15301.59元。
六、比选人资格要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)本次比选不接受联合体投标,无其他特定资格要求。
七、比选响应性文件递交
(一)比选报名截止时间:2025年5月22日18:30。比选人自行下载打印“报名表”,填写后在截止时间内送达日喀则市城市管理局301室,提交“报名表”时,领取综合评分标准及明细。逾期送达的或者未送达指定地点的,不予受理;
(二)比选响应性文件提交截止时间:2025年5月26日17:00;比选人相应文件均需密封完好,在规定的提交有效期内,比选人不得要求撤销或修改其比选文件;在截止时间内送达日喀则市城市管理局301室,逾期送达的或者未送达指定地点的,不予受理;
(三)如对本次比选提出询问,请在2025年5月26日17:30前在工作日或上班时间(上午10:00-13:00,下午15:30-18:30)与日喀则市城市管理局301室联系,逾期不予受理;
(四)比选响应文件格式可参考综合评分标准及明细自行编写;
(五)响应文件开启时间:2025年5月26日17:30;
(六)响应文件开启地点:日喀则市城市管理局三楼小会议室;
(七)参与比选单位应严格遵守《中华人民共和国保守国家秘密法》对本项目比选过程中文件、数据等所有相关资料进行有效保管、不得外泄并签订保密承诺。否则应承担相应的法律责任。
八、结果公示及质疑处置
评分结果将在日喀则市城市管理局公众号公示,公示期1天。如对公示结果有异议,请在公示期内向我局反应:日喀则市城管局:0892-8906027
九、联系方式
建设单位:日喀则市城市管理局
地 址: 青岛路30号
联 系 人: 张瑞军
联系电话:19989220009
日喀则市城市管理局
2025年5月19日
报名表
xx项目监理服务企业比选报名表
序号
公司名称
法定代表人
联系人
联系方式
备注