多功能一体机招标公告(2025)



网上竞价公告:

采购项目编号:
NC202500075

采购项目名称:
厦门万翔-多功能一体机

项目联系人:
陈小姐

项目联系方式:
2298135

发布时间:
2025年05月20日

竞价开始时间:
2025年05月20日 11时00分00秒

竞价结束时间:
2025年05月22日 11时00分00秒

采购预算合计:
36,000.00元

币种:
人民币

供应商资格要求:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。

项目介绍:
用于大宗货物 多功能一体机 网上竞价项目。

项目备注:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。

合同包明细:

合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注

1
36,000.00元
厦门万翔-多功能一体机
4.00(台)
9,000.00元
CM5055DN
奔图(PANTUM)
"1、品牌类型:国产品牌; 2、类型:A4彩色激光多功能一体机; 3、设备接口:USB、RJ45,最高支持1000 Base-TX; 4、打印功能:支持自动双面打印、支持网络打印、支持PC端打印状态监控; 5、复印功能:支持稿台(FB)、自动进稿器(ADF)、支持彩色复印、自动双面复印、逐份复印、复印模式包括文本、文本/照片、自动、图形;支持多页合一复印、缩放复印 6、扫描功能:支持彩色扫描、支持稿台(FB)、自动进稿(ADF)、自带扫描应用软件; 7、打印准备时间7.2S、首页打印时间3.6S; 8、打印速度38ppm; 9、最大打印分辨率(dpi)1200*1200dpi; 10、内存2GB+256MB,处理器盘数2:处理器:双核1GHz+双核1GHz; 11、★标准进纸盒容量250页;标准出纸盒容量150页 12、操作系统:支持国际通用系统,国产操作系统; 13、嵌入可信计算3.0技术; 14、尺寸:588mm*422mm*462mm; 15、重量:27.4KG 16、质保3年 *中标供应商须按照竞价公示备注栏要求,在规定时间内完成供货,若出现逾期供货,将按《网上竞价采购合同》之8.1条款进行逾期处罚。*"
2工作日