密封包 防尘圈招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+密封包(GJ47D/GJ47E)的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461410
密封包


2025-06-20
不指定

寻源要求
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
签约单位:中船重工中南装备有限责任公司
报价截止时间:2025-05-23 18:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-12
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:郑淼
手机:
电话:
邮箱:

附件
GJ47D GJ47E密封件 明细25-5-20.xlsx

序号
交货期
计字号
产品代号
型号
名称
材料
品牌
单位
数量
报价
金额
备注

19688
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
W02-B 100*112.2*7.1*9 N857 优格尔
防尘圈100×112.2×7.1
N857


16

19689
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
RSB 1000 1200 150 P226 优格尔
密封圈100×120×16/L
P226


16

19690
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
PSA 2500 2200 190 P226 优格尔
活塞密封 250×220×20/L
P226


16

19691
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
NG 2450 2501 150 F03 优格尔
活塞耐磨环 250×245×15
F03


8

19692
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
132x5.3
O形圈132x5.3-G-S-GB/T3452.1-2005
NBR(邵氏A70°)


16

19693
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
268x5.3
O形圈268x5.3-G-S-GB/T3452.1-2005
NBR(邵氏A70°)


16

19694
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
2-118
O形圈21.89×2.62
NBR


32

19695
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
8-118
挡圈
N90


32

19687
2025-06-30 00:00:00
J2/24110176/GJ47D/1-1,J2/24110176/GJ47E/1-1,J2/24120151/GJ47E/2-1,J2/24120151/GJ47D/2-1,J2/25010003/GJ47E/1-2,J2/25010003/GJ47D/1-2
GJ47D/GJ47E
38019
密封包


8