招标采购招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250508174112664
二
项目名称
2500-104/1等分流马达等
三
招标人
王犇
四
招标时间
2025-05-19 09:38:42
五
交货日期
2025-05-31 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-05-20 11:09:16
八
投标结束时间
2025-05-22 14:00:00
九
结算方式
--
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月(以技术规格书要求使用寿命为准)
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
19838912302
十五
联系人
王犇
十六
发布日期
2025-05-20 11:08:29
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
供应商投标报价要求: 1、请下载采购文件及技术资料等做报价,投标报价必须满足技术规格书或采购要求,如有偏离必须以书面方式进行告知澄清。 2、本次采购为2次主动报价机会。先进行一报,二报等通知,二报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。 3、投标单位需按照采购文件要求制作投标文件,与报价单同时上传至招采平台。 4、需根据技术规格书制作技术方案,以方便技术确认是否偏离。 5、投标文件格式为:PDF版,需签字盖章上传招采平台,上传报价单需重命名(例如:公司名称+标书编号+一报(或二报或最终报价)。 6、报价单须注明招标编号、报价项目金额、报价日期、付款方式、结算方式、税率、报价有效期。报价单投标被授权人签字,盖上单位的章方为有效报价。 7、请在报价结束时间内完成报名报价,逾期视为自愿放弃。 8、最终以双方签订采购合同条款为准。 9、质量标准:按照技术规格书及图纸要求执行。 10、如有物资不是自制,请备注品牌并上传代理或授权书 11、要求供应商严格按照规格型号技术要求内容生产并按期交货,
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
过滤器
W6505010047
3.5
TEF41.10VG.16.S.P.G.3.E1.0 INTENROMEN
成品
1
2026-02-28 00:00:00
件
过滤器
W6505010047
3.5
TEF41.10VG.16.S.P.G.3.E1.0 INTENROMEN
成品
1
2026-02-28 00:00:00
件
分流马达
W6506030092
3.5
FD2-(6.3+6.3)-(GJ+0J)-0-SAO3 HESPER
成品
4
2025-05-31 00:00:00
件
分流马达
W6506030178
4.5
FD2-11.3+11.3-FG+OG-0-L-SA03 (压力2Mpa 油粘度220# 噪音不超过85DB) METARIS
成品
3
2025-05-31 00:00:00
件
滤芯
W6503290054
2
01NR.1000.25VG.10.B.P INTERNORMEN
成品
10
2025-06-25 00:00:00
件
滤芯
W6503290199
4.5
1700 R020 ON HYDAC
成品
26
2025-06-25 00:00:00
件
滤芯
W6503290200
1
0660 D 020 ON HYDAC
成品
40
2025-06-25 00:00:00
件
滤芯
W6503290216
0.5
0030 D 010 ON HYDAC
成品
8
2025-06-25 00:00:00
件
齿轮泵
W6501150186
8
PGP502A0021CP2D1NE3E2B1B1(3309111349)PARKER
成品
1
2025-10-20 00:00:00
台
滤芯
W6503290116
0.5
01NL.400.25API.30.E.P.- INTERNORMEN
成品
4
2025-06-20 00:00:00
件
高压过滤器
W6505010578
150
DFDK W/HC 330 QLL 25 GC 1.2/-123-SQ HYDAC
成品
1
2025-06-20 00:00:00
件
高压过滤器
W6505010580
7.5
DFDK W/HC 60 QLC 25 GC 1.1 /-123-SQ HYDAC
成品
1
2025-06-20 00:00:00
件
冷却器
W6505030306
145
DS-5240-3 TAISEI KOGYO
成品
1
2025-06-01 00:00:00
台
分流马达
W6506030254
25
YFD31-15-B12-15-15-B12-15-B12-L-S3A METARIS
成品
2
2025-06-01 00:00:00
件
滤芯
W6503290199
4.5
1700 R020 ON HYDAC
成品
10
2025-07-10 00:00:00
件
滤芯
W6503290205
2.5
0060 D 020 ON HYDAC
成品
10
2025-07-10 00:00:00
件
滤芯
W6503290260
1.5
2600 R 020 ON Hydac
成品
10
2025-07-10 00:00:00
件
过滤器
W6505010357
27
RFLD ON 241 EAF 10 D1.0/-L24 HYDAC
成品
1
2025-07-10 00:00:00
件
过滤器
W6505010489
190
RFLD ON 1320 CAT 20 D1.0/-L24 HYDAC
成品
1
2025-07-10 00:00:00
件
高压过滤器
W6505010493
9.2
FMND ON 60 MDB 20 D1.0/-L24 HYDAC
成品
1
2025-07-10 00:00:00
件
过滤器
W6505010494
6.83
FLND ON 60 FDB 20 D 1.1 /-L24-A2-B3.5 HYDAC
成品
1
2025-07-10 00:00:00
件
冷却器
W6505030016
238
M6-FG316SS(Quo.106PLL)87.76KW ALFALAVAL
成品
2
2025-07-10 00:00:00
件
冷却器
W6505030020
249
M6-FG(Quo.AL146PLL)118.9KW ALFALAVAL
成品
2
2025-07-10 00:00:00
件
滤芯
W6503290017
0
0060 D010BN4HC/-V
成品
8
2025-06-20 00:00:00
件
滤芯
W6503290017
0
0060 D010BN4HC/-V
成品
5
2025-07-10 00:00:00
件
滤芯
W6503290007
3
2600 R050W/HC
成品
6
2025-09-20 00:00:00
件
滤芯
W6503290199
4.5
1700 R020 ON HYDAC
成品
12
2025-09-05 00:00:00
件
滤芯
W6503290214
0.2
0240 D 010 ON HYDAC
成品
2
2025-09-05 00:00:00
件
滤芯
W6503290218
1.5
1320 D 020 ON HYDAC
成品
2
2025-09-05 00:00:00
件
滤芯
W6503290235
1
0500 D020 ON HYDAC
成品
2
2025-09-05 00:00:00
件
滤芯
W6503290260
1.5
2600 R 020 ON Hydac
成品
12
2025-09-05 00:00:00
件
蓄能器
W6505130326
11.5
SB330-4A1/112A9-330A
成品
1
2025-06-10 00:00:00
件
滤芯
W6503290065
3
0330 D025 W/HC
成品
2
2025-05-20 00:00:00
件