内贸直送客户物流招标公告(孚日集团股份有限公司2025)
孚日集团股份有限公司就2025年孚日集团内贸直送客户物流招标在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-ZB-2025-009377
项目标名:2025年孚日集团内贸直送客户物流招标
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5%的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、平台管理技术支持:0536-5828087/13355365667 平台故障技术支持:0536-5828132/15806463182 投诉及建议:0536-5828087、5828077
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。 六、报名截止时间:2025-05-22 08:30,投标截止及开标时间:2025-05-27 08:30,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
七、物理开标地点:按实际发布为准
八、有意者可与王军联系,业务联系电话:电话:13792620159 邮箱:zqwangjun@sunvim.net
2025-05-20 14:40
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0003051
北京
北京
方
1
9%
TMP-0003052
天津
天津
方
1
9%
TMP-0003053
上海
上海
方
1
9%
TMP-0003054
重庆
重庆
方
1
9%
TMP-0003055
河北
张家口
方
1
9%
TMP-0003056
河北
邯郸
方
1
9%
TMP-0003057
河北
承德
方
1
9%
TMP-0003058
河北
石家庄
方
1
9%
TMP-0003059
河北
保定
方
1
9%
TMP-0003060
河北
高阳
方
1
9%
TMP-0003061
河北
唐山
方
1
9%
TMP-0003062
河北
廊坊
方
1
9%
TMP-0003063
河北
沧州
方
1
9%
TMP-0003064
河北
秦皇岛
方
1
9%
TMP-0003065
河北
衡水
方
1
9%
TMP-0003066
河北
邢台
方
1
9%
TMP-0003067
山西
太原
方
1
9%
TMP-0003068
山西
临汾
方
1
9%
TMP-0003069
山西
晋城
方
1
9%
TMP-0003070
山西
大同
方
1
9%
TMP-0003071
山西
阳泉
方
1
9%
TMP-0003072
山西
长治
方
1
9%
TMP-0003073
山西
朔州
方
1
9%
TMP-0003074
山西
晋中
方
1
9%
TMP-0003075
山西
忻州
方
1
9%
TMP-0003076
山西
吕梁
方
1
9%
TMP-0003077
山西
运城
方
1
9%
TMP-0003078
湖北
宜昌
方
1
9%
TMP-0003079
湖北
荆州
方
1
9%
TMP-0003080
湖北
恩施
方
1
9%
TMP-0003081
湖北
襄阳
方
1
9%
TMP-0003082
湖北
黄石
方
1
9%
TMP-0003083
湖北
荆门
方
1
9%
TMP-0003084
湖北
随州
方
1
9%
TMP-0003085
湖北
黄冈
方
1
9%
TMP-0003086
湖北
咸宁
方
1
9%
TMP-0003087
湖北
十堰
方
1
9%
TMP-0003088
湖北
鄂州
方
1
9%
TMP-0003089
湖北
孝感
方
1
9%
TMP-0003090
湖北
天门
方
1
9%
TMP-0003091
湖北
仙桃
方
1
9%
TMP-0003092
湖北
潜江
方
1
9%
TMP-0003093
湖北
神农架
方
1
9%
TMP-0003094
湖北
武汉
方
1
9%
TMP-0003095
湖南
长沙
方
1
9%
TMP-0003096
湖南
张家界
方
1
9%
TMP-0003097
湖南
衡阳
方
1
9%
TMP-0003098
湖南
邵阳
方
1
9%
TMP-0003099
湖南
怀化
方
1
9%
TMP-0003100
湖南
岳阳
方
1
9%
TMP-0003101
湖南
益阳
方
1
9%
TMP-0003102
湖南
郴州
方
1
9%
TMP-0003103
湖南
娄底
方
1
9%
TMP-0003104
湖南
常德
方
1
9%
TMP-0003105
湖南
株洲
方
1
9%
TMP-0003106
湖南
湘潭
方
1
9%
TMP-0003107
湖南
永州
方
1
9%
TMP-0003108
湖南
湘西
方
1
9%
TMP-0003109
贵州
贵阳
方
1
9%
TMP-0003110
贵州
六盘水
方
1
9%
TMP-0003111
贵州
遵义
方
1
9%
TMP-0003112
贵州
铜仁
方
1
9%
TMP-0003113
贵州
安顺
方
1
9%
TMP-0003114
贵州
毕节
方
1
9%
TMP-0003115
贵州
黔东南州
方
1
9%
TMP-0003116
贵州
黔西南州
方
1
9%
TMP-0003117
贵州
黔南
方
1
9%
TMP-0003118
青海
玉树
方
1
9%
TMP-0003119
青海
西宁
方
1
9%
TMP-0003120
青海
海东
方
1
9%
TMP-0003121
青海
海北
方
1
9%
TMP-0003122
青海
黄南
方
1
9%
TMP-0003123
青海
海南
方
1
9%
TMP-0003124
青海
果洛
方
1
9%
TMP-0003125
青海
海西
方
1
9%
TMP-0003126
西藏
拉萨
方
1
9%
TMP-0003127
西藏
日喀则
方
1
9%
TMP-0003128
西藏
昌都
方
1
9%
TMP-0003129
西藏
山南
方
1
9%
TMP-0003130
西藏
林芝
方
1
9%
TMP-0003131
西藏
阿里
方
1
9%
TMP-0003132
西藏
那曲
方
1
9%
TMP-0003133
内蒙古
呼和浩特
方
1
9%
TMP-0003134
内蒙古
鄂尔多斯
方
1
9%
TMP-0003135
内蒙古
锡林浩特
方
1
9%
TMP-0003136
内蒙古
包头
方
1
9%
TMP-0003137
内蒙古
呼伦贝尔
方
1
9%
TMP-0003138
内蒙古
乌兰察布
方
1
9%
TMP-0003139
内蒙古
赤峰
方
1
9%
TMP-0003140
内蒙古
乌海
方
1
9%
TMP-0003141
内蒙古
巴彦淖尔
方
1
9%
TMP-0003142
内蒙古
兴安
方
1
9%
TMP-0003143
内蒙古
阿拉善
方
1
9%
TMP-0003144
内蒙古
通辽
方
1
9%
TMP-0003145
宁夏
银川
方
1
9%
TMP-0003146
宁夏
石嘴山
方
1
9%
TMP-0003147
宁夏
吴忠
方
1
9%
TMP-0003148
宁夏
固原
方
1
9%
TMP-0003149
宁夏
中卫
方
1
9%
TMP-0003150
黑龙江
鸡西
方
1
9%
TMP-0003151
黑龙江
哈尔滨
方
1
9%
TMP-0003152
黑龙江
大庆
方
1
9%
TMP-0003153
黑龙江
齐齐哈尔
方
1
9%
TMP-0003154
黑龙江
牡丹江
方
1
9%
TMP-0003155
黑龙江
双鸭山
方
1
9%
TMP-0003156
黑龙江
佳木斯
方
1
9%
TMP-0003157
黑龙江
伊春
方
1
9%
TMP-0003158
黑龙江
黑河
方
1
9%
TMP-0003159
黑龙江
绥化
方
1
9%
TMP-0003160
黑龙江
鹤岗
方
1
9%
TMP-0003161
黑龙江
大兴安岭
方
1
9%
TMP-0003162
黑龙江
七台河
方
1
9%
TMP-0003163
辽宁
沈阳
方
1
9%
TMP-0003164
辽宁
鞍山
方
1
9%
TMP-0003165
辽宁
大连
方
1
9%
TMP-0003166
辽宁
营口
方
1
9%
TMP-0003167
辽宁
抚顺
方
1
9%
TMP-0003168
辽宁
葫芦岛
方
1
9%
TMP-0003169
辽宁
本溪
方
1
9%
TMP-0003170
辽宁
丹东
方
1
9%
TMP-0003171
辽宁
阜新
方
1
9%
TMP-0003172
辽宁
辽阳
方
1
9%
TMP-0003173
辽宁
盘锦
方
1
9%
TMP-0003174
辽宁
铁岭
方
1
9%
TMP-0003175
辽宁
锦州
方
1
9%
TMP-0003176
辽宁
朝阳
方
1
9%
TMP-0003177
吉林
长春
方
1
9%
TMP-0003178
吉林
四平
方
1
9%
TMP-0003179
吉林
吉林
方
1
9%
TMP-0003180
吉林
辽源
方
1
9%
TMP-0003181
吉林
通化
方
1
9%
TMP-0003182
吉林
白山
方
1
9%
TMP-0003183
吉林
松原
方
1
9%
TMP-0003184
吉林
延边
方
1
9%
TMP-0003185
吉林
白城
方
1
9%
TMP-0003186
广东
佛山
方
1
9%
TMP-0003187
广东
广州
方
1
9%
TMP-0003188
广东
深圳
方
1
9%
TMP-0003189
广东
湛江
方
1
9%
TMP-0003190
广东
茂名
方
1
9%
TMP-0003191
广东
中山
方
1
9%
TMP-0003192
广东
江门
方
1
9%
TMP-0003193
广东
梅州
方
1
9%
TMP-0003194
广东
惠州
方
1
9%
TMP-0003195
广东
汕头
方
1
9%
TMP-0003196
广东
韶关
方
1
9%
TMP-0003197
广东
珠海
方
1
9%
TMP-0003198
广东
东莞
方
1
9%
TMP-0003199
广东
揭阳
方
1
9%
TMP-0003200
广东
汕尾
方
1
9%
TMP-0003201
广东
阳江
方
1
9%
TMP-0003202
广东
清远
方
1
9%
TMP-0003203
广东
潮州
方
1
9%
TMP-0003204
广东
云浮
方
1
9%
TMP-0003205
广东
肇庆
方
1
9%
TMP-0003206
广东
河源
方
1
9%
TMP-0003207
甘肃
兰州
方
1
9%
TMP-0003208
甘肃
酒泉
方
1
9%
TMP-0003209
甘肃
嘉峪关
方
1
9%
TMP-0003210
甘肃
甘南
方
1
9%
TMP-0003211
甘肃
天水
方
1
9%
TMP-0003212
甘肃
金昌
方
1
9%
TMP-0003213
甘肃
白银
方
1
9%
TMP-0003214
甘肃
临夏
方
1
9%
TMP-0003215
甘肃
武威
方
1
9%
TMP-0003216
甘肃
张掖
方
1
9%
TMP-0003217
甘肃
定西
方
1
9%
TMP-0003218
甘肃
陇南
方
1
9%
TMP-0003219
甘肃
平凉
方
1
9%
TMP-0003220
甘肃
庆阳
方
1
9%
TMP-0003221
四川
广元
方
1
9%
TMP-0003222
四川
眉山
方
1
9%
TMP-0003223
四川
乐山
方
1
9%
TMP-0003224
四川
南充
方
1
9%
TMP-0003225
四川
攀枝花
方
1
9%
TMP-0003226
四川
成都
方
1
9%
TMP-0003227
四川
自贡
方
1
9%
TMP-0003228
四川
泸州
方
1
9%
TMP-0003229
四川
遂宁
方
1
9%
TMP-0003230
四川
内江
方
1
9%
TMP-0003231
四川
宜宾
方
1
9%
TMP-0003232
四川
达州
方
1
9%
TMP-0003233
四川
广安
方
1
9%
TMP-0003234
四川
雅安
方
1
9%
TMP-0003235
四川
巴中
方
1
9%
TMP-0003236
四川
资阳
方
1
9%
TMP-0003237
四川
阿坝
方
1
9%
TMP-0003238
四川
甘孜
方
1
9%
TMP-0003239
四川
凉山
方
1
9%
TMP-0003240
四川
绵阳
方
1
9%
TMP-0003241
四川
德阳
方
1
9%
TMP-0003242
福建
福州
方
1
9%
TMP-0003243
福建
莆田
方
1
9%
TMP-0003244
福建
泉州
方
1
9%
TMP-0003245
福建
厦门
方
1
9%
TMP-0003246
福建
漳州
方
1
9%
TMP-0003247
福建
三明
方
1
9%
TMP-0003248
福建
龙岩
方
1
9%
TMP-0003249
福建
南平
方
1
9%
TMP-0003250
福建
宁德
方
1
9%
TMP-0003251
新疆
乌鲁木齐
方
1
9%
TMP-0003252
新疆
哈密
方
1
9%
TMP-0003253
新疆
吐鲁番
方
1
9%
TMP-0003254
新疆
昌吉
方
1
9%
TMP-0003255
新疆
博尔塔拉
方
1
9%
TMP-0003256
新疆
克孜勒苏
方
1
9%
TMP-0003257
新疆
喀什
方
1
9%
TMP-0003258
新疆
伊犁
方
1
9%
TMP-0003259
新疆
塔城
方
1
9%
TMP-0003260
新疆
阿勒泰
方
1
9%
TMP-0003261
新疆
和田
方
1
9%
TMP-0003262
新疆
阿克苏
方
1
9%
TMP-0003263
新疆
克拉玛依
方
1
9%
TMP-0003264
新疆
石河子
方
1
9%
TMP-0003265
新疆
可克达拉
方
1
9%
TMP-0003266
新疆
五道渠
方
1
9%
TMP-0003267
新疆
巴音郭楞
方
1
9%
TMP-0003268
海南
海口
方
1
9%
TMP-0003269
海南
三亚
方
1
9%
TMP-0003270
海南
定安
方
1
9%
TMP-0003271
海南
詹州
方
1
9%
TMP-0003272
江苏
南京
方
1
9%
TMP-0003273
江苏
徐州
方
1
9%
TMP-0003274
江苏
南通
方
1
9%
TMP-0003275
江苏
无锡
方
1
9%
TMP-0003276
江苏
连云港
方
1
9%
TMP-0003277
江苏
盐城
方
1
9%
TMP-0003278
江苏
常州
方
1
9%
TMP-0003279
江苏
镇江
方
1
9%
TMP-0003280
江苏
宿迁
方
1
9%
TMP-0003281
江苏
扬州
方
1
9%
TMP-0003282
江苏
泰州
方
1
9%
TMP-0003283
江苏
苏州
方
1
9%
TMP-0003284
江苏
淮安
方
1
9%
TMP-0003285
广西
柳州
方
1
9%
TMP-0003286
广西
钦州
方
1
9%
TMP-0003287
广西
玉林
方
1
9%
TMP-0003288
广西
南宁
方
1
9%
TMP-0003289
广西
梧州
方
1
9%
TMP-0003290
广西
百色
方
1
9%
TMP-0003291
广西
来宾
方
1
9%
TMP-0003292
广西
崇左
方
1
9%
TMP-0003293
广西
河池
方
1
9%
TMP-0003294
广西
桂林
方
1
9%
TMP-0003295
广西
贵港
方
1
9%
TMP-0003296
广西
北海
方
1
9%
TMP-0003297
广西
防城港
方
1
9%
TMP-0003298
广西
贺州
方
1
9%
TMP-0003299
河南
郑州
方
1
9%
TMP-0003300
河南
开封
方
1
9%
TMP-0003301
河南
洛阳
方
1
9%
TMP-0003302
河南
平顶山
方
1
9%
TMP-0003303
河南
商丘
方
1
9%
TMP-0003304
河南
南阳
方
1
9%
TMP-0003305
河南
漯河
方
1
9%
TMP-0003306
河南
安阳
方
1
9%
TMP-0003307
河南
鹤壁
方
1
9%
TMP-0003308
河南
周口
方
1
9%
TMP-0003309
河南
信阳
方
1
9%
TMP-0003310
河南
三门峡
方
1
9%
TMP-0003311
河南
许昌
方
1
9%
TMP-0003312
河南
焦作
方
1
9%
TMP-0003313
河南
新乡
方
1
9%
TMP-0003314
河南
濮阳
方
1
9%
TMP-0003315
河南
驻马店
方
1
9%
TMP-0003316
河南
济源
方
1
9%
TMP-0003317
江西
南昌
方
1
9%
TMP-0003318
江西
宜春
方
1
9%
TMP-0003319
江西
抚州
方
1
9%
TMP-0003320
江西
上饶
方
1
9%
TMP-0003321
江西
九江
方
1
9%
TMP-0003322
江西
吉安
方
1
9%
TMP-0003323
江西
景德镇
方
1
9%
TMP-0003324
江西
萍乡
方
1
9%
TMP-0003325
江西
新余
方
1
9%
TMP-0003326
江西
赣州
方
1
9%
TMP-0003327
江西
鹰潭
方
1
9%
TMP-0003328
云南
曲靖
方
1
9%
TMP-0003329
云南
西双版纳
方
1
9%
TMP-0003330
云南
文山
方
1
9%
TMP-0003331
云南
大理
方
1
9%
TMP-0003332
云南
德宏
方
1
9%
TMP-0003333
云南
怒江
方
1
9%
TMP-0003334
云南
楚雄
方
1
9%
TMP-0003335
云南
红河
方
1
9%
TMP-0003336
云南
玉溪
方
1
9%
TMP-0003337
云南
昭通
方
1
9%
TMP-0003338
云南
丽江
方
1
9%
TMP-0003339
云南
昆明
方
1
9%
TMP-0003340
云南
普洱
方
1
9%
TMP-0003341
云南
临沧
方
1
9%
TMP-0003342
云南
迪庆
方
1
9%
TMP-0003343
云南
保山
方
1
9%
TMP-0003344
安徽
合肥
方
1
9%
TMP-0003345
安徽
蚌埠
方
1
9%
TMP-0003346
安徽
铜陵
方
1
9%
TMP-0003347
安徽
安庆
方
1
9%
TMP-0003348
安徽
马鞍山
方
1
9%
TMP-0003349
安徽
黄山
方
1
9%
TMP-0003350
安徽
淮北
方
1
9%
TMP-0003351
安徽
滁州
方
1
9%
TMP-0003352
安徽
淮南
方
1
9%
TMP-0003353
安徽
池州
方
1
9%
TMP-0003354
安徽
宣城
方
1
9%
TMP-0003355
安徽
亳州
方
1
9%
TMP-0003356
安徽
宿州
方
1
9%
TMP-0003357
安徽
阜阳
方
1
9%
TMP-0003358
安徽
六安
方
1
9%
TMP-0003359
安徽
芜湖
方
1
9%
TMP-0003360
陕西
西安
方
1
9%
TMP-0003361
陕西
铜川
方
1
9%
TMP-0003362
陕西
宝鸡
方
1
9%
TMP-0003363
陕西
咸阳
方
1
9%
TMP-0003364
陕西
汉中
方
1
9%
TMP-0003365
陕西
榆林
方
1
9%
TMP-0003366
陕西
商洛
方
1
9%
TMP-0003367
陕西
延安
方
1
9%
TMP-0003368
陕西
渭南
方
1
9%
TMP-0003369
陕西
安康
方
1
9%
TMP-0003370
浙江
舟山
方
1
9%
TMP-0003371
浙江
宁波
方
1
9%
TMP-0003372
浙江
嘉兴
方
1
9%
TMP-0003373
浙江
温州
方
1
9%
TMP-0003374
浙江
台州
方
1
9%
TMP-0003375
浙江
衢州
方
1
9%
TMP-0003376
浙江
湖州
方
1
9%
TMP-0003377
浙江
丽水
方
1
9%
TMP-0003378
浙江
杭州
方
1
9%
TMP-0003379
浙江
绍兴
方
1
9%
TMP-0003380
浙江
金华
方
1
9%
TMP-0003381
山东
日照
方
1
9%
TMP-0003382
山东
滨州
方
1
9%
TMP-0003383
山东
德州
方
1
9%
TMP-0003384
山东
东营
方
1
9%
TMP-0003385
山东
菏泽
方
1
9%
TMP-0003386
山东
济南
方
1
9%
TMP-0003387
山东
济宁
方
1
9%
TMP-0003388
山东
莱芜
方
1
9%
TMP-0003389
山东
聊城
方
1
9%
TMP-0003390
山东
临清
方
1
9%
TMP-0003391
山东
临沂
方
1
9%
TMP-0003392
山东
烟台
方
1
9%
TMP-0003393
山东
招远
方
1
9%
TMP-0003394
山东
青岛
方
1
9%
TMP-0003395
山东
平度
方
1
9%
TMP-0003396
山东
即墨
方
1
9%
TMP-0003397
山东
潍坊
方
1
9%
TMP-0003398
山东
寿光
方
1
9%
TMP-0003399
山东
安丘
方
1
9%
TMP-0003400
山东
诸城
方
1
9%
TMP-0003401
山东
青州
方
1
9%
TMP-0003402
山东
枣庄
方
1
9%
TMP-0003403
山东
淄博
方
1
9%
TMP-0003404
山东
泰安
方
1
9%
TMP-0003405
山东
威海
方
1
9%
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0003051
北京
北京
方
1
9%
TMP-0003052
天津
天津
方
1
9%
TMP-0003053
上海
上海
方
1
9%
TMP-0003054
重庆
重庆
方
1
9%
TMP-0003055
河北
张家口
方
1
9%
TMP-0003056
河北
邯郸
方
1
9%
TMP-0003057
河北
承德
方
1
9%
TMP-0003058
河北
石家庄
方
1
9%
TMP-0003059
河北
保定
方
1
9%
TMP-0003060
河北
高阳
方
1
9%
TMP-0003061
河北
唐山
方
1
9%
TMP-0003062
河北
廊坊
方
1
9%
TMP-0003063
河北
沧州
方
1
9%
TMP-0003064
河北
秦皇岛
方
1
9%
TMP-0003065
河北
衡水
方
1
9%
TMP-0003066
河北
邢台
方
1
9%
TMP-0003067
山西
太原
方
1
9%
TMP-0003068
山西
临汾
方
1
9%
TMP-0003069
山西
晋城
方
1
9%
TMP-0003070
山西
大同
方
1
9%
TMP-0003071
山西
阳泉
方
1
9%
TMP-0003072
山西
长治
方
1
9%
TMP-0003073
山西
朔州
方
1
9%
TMP-0003074
山西
晋中
方
1
9%
TMP-0003075
山西
忻州
方
1
9%
TMP-0003076
山西
吕梁
方
1
9%
TMP-0003077
山西
运城
方
1
9%
TMP-0003078
湖北
宜昌
方
1
9%
TMP-0003079
湖北
荆州
方
1
9%
TMP-0003080
湖北
恩施
方
1
9%
TMP-0003081
湖北
襄阳
方
1
9%
TMP-0003082
湖北
黄石
方
1
9%
TMP-0003083
湖北
荆门
方
1
9%
TMP-0003084
湖北
随州
方
1
9%
TMP-0003085
湖北
黄冈
方
1
9%
TMP-0003086
湖北
咸宁
方
1
9%
TMP-0003087
湖北
十堰
方
1
9%
TMP-0003088
湖北
鄂州
方
1
9%
TMP-0003089
湖北
孝感
方
1
9%
TMP-0003090
湖北
天门
方
1
9%
TMP-0003091
湖北
仙桃
方
1
9%
TMP-0003092
湖北
潜江
方
1
9%
TMP-0003093
湖北
神农架
方
1
9%
TMP-0003094
湖北
武汉
方
1
9%
TMP-0003095
湖南
长沙
方
1
9%
TMP-0003096
湖南
张家界
方
1
9%
TMP-0003097
湖南
衡阳
方
1
9%
TMP-0003098
湖南
邵阳
方
1
9%
TMP-0003099
湖南
怀化
方
1
9%
TMP-0003100
湖南
岳阳
方
1
9%
TMP-0003101
湖南
益阳
方
1
9%
TMP-0003102
湖南
郴州
方
1
9%
TMP-0003103
湖南
娄底
方
1
9%
TMP-0003104
湖南
常德
方
1
9%
TMP-0003105
湖南
株洲
方
1
9%
TMP-0003106
湖南
湘潭
方
1
9%
TMP-0003107
湖南
永州
方
1
9%
TMP-0003108
湖南
湘西
方
1
9%
TMP-0003109
贵州
贵阳
方
1
9%
TMP-0003110
贵州
六盘水
方
1
9%
TMP-0003111
贵州
遵义
方
1
9%
TMP-0003112
贵州
铜仁
方
1
9%
TMP-0003113
贵州
安顺
方
1
9%
TMP-0003114
贵州
毕节
方
1
9%
TMP-0003115
贵州
黔东南州
方
1
9%
TMP-0003116
贵州
黔西南州
方
1
9%
TMP-0003117
贵州
黔南
方
1
9%
TMP-0003118
青海
玉树
方
1
9%
TMP-0003119
青海
西宁
方
1
9%
TMP-0003120
青海
海东
方
1
9%
TMP-0003121
青海
海北
方
1
9%
TMP-0003122
青海
黄南
方
1
9%
TMP-0003123
青海
海南
方
1
9%
TMP-0003124
青海
果洛
方
1
9%
TMP-0003125
青海
海西
方
1
9%
TMP-0003126
西藏
拉萨
方
1
9%
TMP-0003127
西藏
日喀则
方
1
9%
TMP-0003128
西藏
昌都
方
1
9%
TMP-0003129
西藏
山南
方
1
9%
TMP-0003130
西藏
林芝
方
1
9%
TMP-0003131
西藏
阿里
方
1
9%
TMP-0003132
西藏
那曲
方
1
9%
TMP-0003133
内蒙古
呼和浩特
方
1
9%
TMP-0003134
内蒙古
鄂尔多斯
方
1
9%
TMP-0003135
内蒙古
锡林浩特
方
1
9%
TMP-0003136
内蒙古
包头
方
1
9%
TMP-0003137
内蒙古
呼伦贝尔
方
1
9%
TMP-0003138
内蒙古
乌兰察布
方
1
9%
TMP-0003139
内蒙古
赤峰
方
1
9%
TMP-0003140
内蒙古
乌海
方
1
9%
TMP-0003141
内蒙古
巴彦淖尔
方
1
9%
TMP-0003142
内蒙古
兴安
方
1
9%
TMP-0003143
内蒙古
阿拉善
方
1
9%
TMP-0003144
内蒙古
通辽
方
1
9%
TMP-0003145
宁夏
银川
方
1
9%
TMP-0003146
宁夏
石嘴山
方
1
9%
TMP-0003147
宁夏
吴忠
方
1
9%
TMP-0003148
宁夏
固原
方
1
9%
TMP-0003149
宁夏
中卫
方
1
9%
TMP-0003150
黑龙江
鸡西
方
1
9%
TMP-0003151
黑龙江
哈尔滨
方
1
9%
TMP-0003152
黑龙江
大庆
方
1
9%
TMP-0003153
黑龙江
齐齐哈尔
方
1
9%
TMP-0003154
黑龙江
牡丹江
方
1
9%
TMP-0003155
黑龙江
双鸭山
方
1
9%
TMP-0003156
黑龙江
佳木斯
方
1
9%
TMP-0003157
黑龙江
伊春
方
1
9%
TMP-0003158
黑龙江
黑河
方
1
9%
TMP-0003159
黑龙江
绥化
方
1
9%
TMP-0003160
黑龙江
鹤岗
方
1
9%
TMP-0003161
黑龙江
大兴安岭
方
1
9%
TMP-0003162
黑龙江
七台河
方
1
9%
TMP-0003163
辽宁
沈阳
方
1
9%
TMP-0003164
辽宁
鞍山
方
1
9%
TMP-0003165
辽宁
大连
方
1
9%
TMP-0003166
辽宁
营口
方
1
9%
TMP-0003167
辽宁
抚顺
方
1
9%
TMP-0003168
辽宁
葫芦岛
方
1
9%
TMP-0003169
辽宁
本溪
方
1
9%
TMP-0003170
辽宁
丹东
方
1
9%
TMP-0003171
辽宁
阜新
方
1
9%
TMP-0003172
辽宁
辽阳
方
1
9%
TMP-0003173
辽宁
盘锦
方
1
9%
TMP-0003174
辽宁
铁岭
方
1
9%
TMP-0003175
辽宁
锦州
方
1
9%
TMP-0003176
辽宁
朝阳
方
1
9%
TMP-0003177
吉林
长春
方
1
9%
TMP-0003178
吉林
四平
方
1
9%
TMP-0003179
吉林
吉林
方
1
9%
TMP-0003180
吉林
辽源
方
1
9%
TMP-0003181
吉林
通化
方
1
9%
TMP-0003182
吉林
白山
方
1
9%
TMP-0003183
吉林
松原
方
1
9%
TMP-0003184
吉林
延边
方
1
9%
TMP-0003185
吉林
白城
方
1
9%
TMP-0003186
广东
佛山
方
1
9%
TMP-0003187
广东
广州
方
1
9%
TMP-0003188
广东
深圳
方
1
9%
TMP-0003189
广东
湛江
方
1
9%
TMP-0003190
广东
茂名
方
1
9%
TMP-0003191
广东
中山
方
1
9%
TMP-0003192
广东
江门
方
1
9%
TMP-0003193
广东
梅州
方
1
9%
TMP-0003194
广东
惠州
方
1
9%
TMP-0003195
广东
汕头
方
1
9%
TMP-0003196
广东
韶关
方
1
9%
TMP-0003197
广东
珠海
方
1
9%
TMP-0003198
广东
东莞
方
1
9%
TMP-0003199
广东
揭阳
方
1
9%
TMP-0003200
广东
汕尾
方
1
9%
TMP-0003201
广东
阳江
方
1
9%
TMP-0003202
广东
清远
方
1
9%
TMP-0003203
广东
潮州
方
1
9%
TMP-0003204
广东
云浮
方
1
9%
TMP-0003205
广东
肇庆
方
1
9%
TMP-0003206
广东
河源
方
1
9%
TMP-0003207
甘肃
兰州
方
1
9%
TMP-0003208
甘肃
酒泉
方
1
9%
TMP-0003209
甘肃
嘉峪关
方
1
9%
TMP-0003210
甘肃
甘南
方
1
9%
TMP-0003211
甘肃
天水
方
1
9%
TMP-0003212
甘肃
金昌
方
1
9%
TMP-0003213
甘肃
白银
方
1
9%
TMP-0003214
甘肃
临夏
方
1
9%
TMP-0003215
甘肃
武威
方
1
9%
TMP-0003216
甘肃
张掖
方
1
9%
TMP-0003217
甘肃
定西
方
1
9%
TMP-0003218
甘肃
陇南
方
1
9%
TMP-0003219
甘肃
平凉
方
1
9%
TMP-0003220
甘肃
庆阳
方
1
9%
TMP-0003221
四川
广元
方
1
9%
TMP-0003222
四川
眉山
方
1
9%
TMP-0003223
四川
乐山
方
1
9%
TMP-0003224
四川
南充
方
1
9%
TMP-0003225
四川
攀枝花
方
1
9%
TMP-0003226
四川
成都
方
1
9%
TMP-0003227
四川
自贡
方
1
9%
TMP-0003228
四川
泸州
方
1
9%
TMP-0003229
四川
遂宁
方
1
9%
TMP-0003230
四川
内江
方
1
9%
TMP-0003231
四川
宜宾
方
1
9%
TMP-0003232
四川
达州
方
1
9%
TMP-0003233
四川
广安
方
1
9%
TMP-0003234
四川
雅安
方
1
9%
TMP-0003235
四川
巴中
方
1
9%
TMP-0003236
四川
资阳
方
1
9%
TMP-0003237
四川
阿坝
方
1
9%
TMP-0003238
四川
甘孜
方
1
9%
TMP-0003239
四川
凉山
方
1
9%
TMP-0003240
四川
绵阳
方
1
9%
TMP-0003241
四川
德阳
方
1
9%
TMP-0003242
福建
福州
方
1
9%
TMP-0003243
福建
莆田
方
1
9%
TMP-0003244
福建
泉州
方
1
9%
TMP-0003245
福建
厦门
方
1
9%
TMP-0003246
福建
漳州
方
1
9%
TMP-0003247
福建
三明
方
1
9%
TMP-0003248
福建
龙岩
方
1
9%
TMP-0003249
福建
南平
方
1
9%
TMP-0003250
福建
宁德
方
1
9%
TMP-0003251
新疆
乌鲁木齐
方
1
9%
TMP-0003252
新疆
哈密
方
1
9%
TMP-0003253
新疆
吐鲁番
方
1
9%
TMP-0003254
新疆
昌吉
方
1
9%
TMP-0003255
新疆
博尔塔拉
方
1
9%
TMP-0003256
新疆
克孜勒苏
方
1
9%
TMP-0003257
新疆
喀什
方
1
9%
TMP-0003258
新疆
伊犁
方
1
9%
TMP-0003259
新疆
塔城
方
1
9%
TMP-0003260
新疆
阿勒泰
方
1
9%
TMP-0003261
新疆
和田
方
1
9%
TMP-0003262
新疆
阿克苏
方
1
9%
TMP-0003263
新疆
克拉玛依
方
1
9%
TMP-0003264
新疆
石河子
方
1
9%
TMP-0003265
新疆
可克达拉
方
1
9%
TMP-0003266
新疆
五道渠
方
1
9%
TMP-0003267
新疆
巴音郭楞
方
1
9%
TMP-0003268
海南
海口
方
1
9%
TMP-0003269
海南
三亚
方
1
9%
TMP-0003270
海南
定安
方
1
9%
TMP-0003271
海南
詹州
方
1
9%
TMP-0003272
江苏
南京
方
1
9%
TMP-0003273
江苏
徐州
方
1
9%
TMP-0003274
江苏
南通
方
1
9%
TMP-0003275
江苏
无锡
方
1
9%
TMP-0003276
江苏
连云港
方
1
9%
TMP-0003277
江苏
盐城
方
1
9%
TMP-0003278
江苏
常州
方
1
9%
TMP-0003279
江苏
镇江
方
1
9%
TMP-0003280
江苏
宿迁
方
1
9%
TMP-0003281
江苏
扬州
方
1
9%
TMP-0003282
江苏
泰州
方
1
9%
TMP-0003283
江苏
苏州
方
1
9%
TMP-0003284
江苏
淮安
方
1
9%
TMP-0003285
广西
柳州
方
1
9%
TMP-0003286
广西
钦州
方
1
9%
TMP-0003287
广西
玉林
方
1
9%
TMP-0003288
广西
南宁
方
1
9%
TMP-0003289
广西
梧州
方
1
9%
TMP-0003290
广西
百色
方
1
9%
TMP-0003291
广西
来宾
方
1
9%
TMP-0003292
广西
崇左
方
1
9%
TMP-0003293
广西
河池
方
1
9%
TMP-0003294
广西
桂林
方
1
9%
TMP-0003295
广西
贵港
方
1
9%
TMP-0003296
广西
北海
方
1
9%
TMP-0003297
广西
防城港
方
1
9%
TMP-0003298
广西
贺州
方
1
9%
TMP-0003299
河南
郑州
方
1
9%
TMP-0003300
河南
开封
方
1
9%
TMP-0003301
河南
洛阳
方
1
9%
TMP-0003302
河南
平顶山
方
1
9%
TMP-0003303
河南
商丘
方
1
9%
TMP-0003304
河南
南阳
方
1
9%
TMP-0003305
河南
漯河
方
1
9%
TMP-0003306
河南
安阳
方
1
9%
TMP-0003307
河南
鹤壁
方
1
9%
TMP-0003308
河南
周口
方
1
9%
TMP-0003309
河南
信阳
方
1
9%
TMP-0003310
河南
三门峡
方
1
9%
TMP-0003311
河南
许昌
方
1
9%
TMP-0003312
河南
焦作
方
1
9%
TMP-0003313
河南
新乡
方
1
9%
TMP-0003314
河南
濮阳
方
1
9%
TMP-0003315
河南
驻马店
方
1
9%
TMP-0003316
河南
济源
方
1
9%
TMP-0003317
江西
南昌
方
1
9%
TMP-0003318
江西
宜春
方
1
9%
TMP-0003319
江西
抚州
方
1
9%
TMP-0003320
江西
上饶
方
1
9%
TMP-0003321
江西
九江
方
1
9%
TMP-0003322
江西
吉安
方
1
9%
TMP-0003323
江西
景德镇
方
1
9%
TMP-0003324
江西
萍乡
方
1
9%
TMP-0003325
江西
新余
方
1
9%
TMP-0003326
江西
赣州
方
1
9%
TMP-0003327
江西
鹰潭
方
1
9%
TMP-0003328
云南
曲靖
方
1
9%
TMP-0003329
云南
西双版纳
方
1
9%
TMP-0003330
云南
文山
方
1
9%
TMP-0003331
云南
大理
方
1
9%
TMP-0003332
云南
德宏
方
1
9%
TMP-0003333
云南
怒江
方
1
9%
TMP-0003334
云南
楚雄
方
1
9%
TMP-0003335
云南
红河
方
1
9%
TMP-0003336
云南
玉溪
方
1
9%
TMP-0003337
云南
昭通
方
1
9%
TMP-0003338
云南
丽江
方
1
9%
TMP-0003339
云南
昆明
方
1
9%
TMP-0003340
云南
普洱
方
1
9%
TMP-0003341
云南
临沧
方
1
9%
TMP-0003342
云南
迪庆
方
1
9%
TMP-0003343
云南
保山
方
1
9%
TMP-0003344
安徽
合肥
方
1
9%
TMP-0003345
安徽
蚌埠
方
1
9%
TMP-0003346
安徽
铜陵
方
1
9%
TMP-0003347
安徽
安庆
方
1
9%
TMP-0003348
安徽
马鞍山
方
1
9%
TMP-0003349
安徽
黄山
方
1
9%
TMP-0003350
安徽
淮北
方
1
9%
TMP-0003351
安徽
滁州
方
1
9%
TMP-0003352
安徽
淮南
方
1
9%
TMP-0003353
安徽
池州
方
1
9%
TMP-0003354
安徽
宣城
方
1
9%
TMP-0003355
安徽
亳州
方
1
9%
TMP-0003356
安徽
宿州
方
1
9%
TMP-0003357
安徽
阜阳
方
1
9%
TMP-0003358
安徽
六安
方
1
9%
TMP-0003359
安徽
芜湖
方
1
9%
TMP-0003360
陕西
西安
方
1
9%
TMP-0003361
陕西
铜川
方
1
9%
TMP-0003362
陕西
宝鸡
方
1
9%
TMP-0003363
陕西
咸阳
方
1
9%
TMP-0003364
陕西
汉中
方
1
9%
TMP-0003365
陕西
榆林
方
1
9%
TMP-0003366
陕西
商洛
方
1
9%
TMP-0003367
陕西
延安
方
1
9%
TMP-0003368
陕西
渭南
方
1
9%
TMP-0003369
陕西
安康
方
1
9%
TMP-0003370
浙江
舟山
方
1
9%
TMP-0003371
浙江
宁波
方
1
9%
TMP-0003372
浙江
嘉兴
方
1
9%
TMP-0003373
浙江
温州
方
1
9%
TMP-0003374
浙江
台州
方
1
9%
TMP-0003375
浙江
衢州
方
1
9%
TMP-0003376
浙江
湖州
方
1
9%
TMP-0003377
浙江
丽水
方
1
9%
TMP-0003378
浙江
杭州
方
1
9%
TMP-0003379
浙江
绍兴
方
1
9%
TMP-0003380
浙江
金华
方
1
9%
TMP-0003381
山东
日照
方
1
9%
TMP-0003382
山东
滨州
方
1
9%
TMP-0003383
山东
德州
方
1
9%
TMP-0003384
山东
东营
方
1
9%
TMP-0003385
山东
菏泽
方
1
9%
TMP-0003386
山东
济南
方
1
9%
TMP-0003387
山东
济宁
方
1
9%
TMP-0003388
山东
莱芜
方
1
9%
TMP-0003389
山东
聊城
方
1
9%
TMP-0003390
山东
临清
方
1
9%
TMP-0003391
山东
临沂
方
1
9%
TMP-0003392
山东
烟台
方
1
9%
TMP-0003393
山东
招远
方
1
9%
TMP-0003394
山东
青岛
方
1
9%
TMP-0003395
山东
平度
方
1
9%
TMP-0003396
山东
即墨
方
1
9%
TMP-0003397
山东
潍坊
方
1
9%
TMP-0003398
山东
寿光
方
1
9%
TMP-0003399
山东
安丘
方
1
9%
TMP-0003400
山东
诸城
方
1
9%
TMP-0003401
山东
青州
方
1
9%
TMP-0003402
山东
枣庄
方
1
9%
TMP-0003403
山东
淄博
方
1
9%
TMP-0003404
山东
泰安
方
1
9%
TMP-0003405
山东
威海
方
1
9%