六一用品招标公告(积石山县吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025)



吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目

采购单位
积石山县吹麻滩镇前庄小学
交易编号
CMTZHYWCYEY2025-008

采购方式
邀请
资金来源

联系人
韩萍
联系电话
13830127578

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-05-20 12:00:00
投标截止时间
2025-05-23 10:00:00

竞价开始时间
2025-05-21 12:00:00
竞价结束时间
2025-05-24 12:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目001
CMTZHYWCYEY2025-08
货物类
1400.00(元)

公告内容

吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对“积石山县吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目”进行自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县吹麻滩镇后阳洼村幼儿园 二、项目编号:CMTZHYWCYEY2025-08三、项目名称:积石山县吹麻滩镇后阳洼村幼儿园2025年春季学期六一用品采购项目 四、招标内容:KT板背景4张;KT板立柱4张;照相框1张;气球;奖状;奖品。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1400元 七、投标人资格要求:具有经营范围的的企业。(可以填多个) 八、施工方案要求:无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年5月20日12:00:00至2025年5月23日10:00:00。 资质审核时间: 2025年5月20日12:00:00至2025年5月23日10:00:00。 竞价时间: 2025年5月21日12:00:00至2025年5月24日12:00:00。 十、联系方式: 联系人:韩 萍 联系电话:13830127578 积石山县吹麻滩镇后阳洼村幼儿园 2025年5月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价