北京精密空调机多联机空调维保招标公告(首都医科大学附属北京天坛医院2025)



北京天坛医院精密空调机多联机空调维保

项目编号:TC250V0AF

项目名称:北京天坛医院精密空调机多联机空调维保

项目分类/地区/行业:服务-丰台-其他

招标人:首都医科大学附属北京天坛医院

招标代理机构:中招国际招标有限公司

北京天坛医院精密空调机多联机空调维保附件下载查看

北京天坛医院精密空调机多联机空调维保竞争性磋商公告项目概况北京天坛医院精密空调机多联机空调维保采购项目的潜在供应商应在http://www.365trade.com.cn获取采购文件,并于2025年6月4日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TC250V0AF项目名称:北京天坛医院精密空调机多联机空调维保预算金额:33.9528万元采购需求:包号标的名称最高限价(万元)数量(期限)简要技术需求或服务要求01精密空调机多联机空调维保33.95281项负责天坛医院精密空调和多联机空调及其相关设备的维护保养合同履行期限:一年本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2025年5月19日至2025年5月26日,每天上午9:00至11:30,下午1:30至5:00(北京时间,法定节假日除外)。地点:http://www.365trade.com.cn方式:凡有意购买文件的潜在申请人,请前往“中招联合招标采购平台”进行投标人注册(网址:http://www.365trade.com.cn)、购买并下载磋商文件。售价:300.00元四、响应文件提交截止时间:2025年6月4日10点00分(北京时间)地点:中关村资本大厦六层会议室(北京市海淀区学院南路62号)五、开启时间:2025年6月4日10点00分(北京时间)地点:中关村资本大厦六层会议室(北京市海淀区学院南路62号)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.本项目需要落实的政府采购政策:1.1中小企业、监狱企业及残疾人福利性单位。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:首都医科大学附属北京天坛医院地址:北京市丰台区南四环西路119号联系方式:010-59978239梁老师2.采购代理机构信息(如有)名称:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)联系方式:010-62108007曹武宁、卢燕、梅建伟3.项目联系方式项目联系人:曹武宁、卢燕、梅建伟电话:010-62108007九.附件1.采购需求