标识牌设备招标公告(深圳招商建筑科技有限公司2025)
工S25149-0686-深圳邮轮母港标识牌更新改造-标识牌设备谈判采购-谈判采购公告
项目概况
采购项目名称:
工S25149-0686-深圳邮轮母港标识牌更新改造-标识牌设备谈判采购
采购项目编号:
G1100000175226689001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
谈判采购
项目类型:
工程货物
公告开始时间:
2025-05-20 14:30:00
采购人及采购代理
采购人名称:
深圳招商建筑科技有限公司
采购人地址:
深圳市南山区蛇口太子路1号新时代广场29楼
联系人:
彭俊耀
联系方式:
0755-26809323
邮箱:
919380985@qq.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
工S25149-0686-深圳邮轮母港标识牌更新改造-标识牌设备谈判采购
标段(包)编号:
G1100000175226689001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2025-05-23 09:00:00
回复截止时间:
2025-05-23 10:00:00
报价截止时间
2025-05-23 10:00:00
文件开启时间:
2025-05-23 10:00:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式
楼宇科技-智能化及网络工程设备采购
1.00
项目
详见清单
9.00
3.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称