鞍山市门急诊改扩建 门窗 钢质防火门 钢制防盗门招标公告(中国三冶建筑工程鞍山市长大医院2025)
中国三冶建筑工程鞍山市长大医院门急诊改扩建项目门窗采购询价书
公开询价/物资/中国三冶集团有限公司建筑工程公司
询价通知书编码:20250506621
询价通知书名称:中国三冶建筑工程鞍山市长大医院门急诊改扩建项目门窗采购询价书
采购联系人:贾楠
采购联系人电话:6316975
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1304038110@qq.com
中国三冶建筑工程鞍山市长大医院门急诊改扩建项目门窗采购
询价公告
中国三冶建筑工程鞍山市长大医院门急诊改扩建项目门窗采购询价,具体事项如下:
一、询价编号:201303-2025-02CDYY010
二、项目名称:鞍山市长大医院门急诊改扩建项目
三、报价条件:
1、投标人必须是独立的法人单位。投标人在近三年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
四、报价方式:
被邀请供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2025年5月 23日10:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2025年5月 23日10:00时(北京时间)
单位:中国三冶集团有限公司
地址:https://ec.minmetals.com.cn/
2025年5月20日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
钢质防火门\2100×2400mm 平开 A1.00(乙级)
平方米
16.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
2
钢质防火门\2000×2400mm 平开 A1.50(甲级)
平方米
15.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
3
钢制防盗门\1500×2400mm 平开 A1.50(甲级)
平方米
11.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
4
钢制防盗门\1500×2100mm 平开 A1.50(甲级)
平方米
9.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
5
钢制防盗门\1000×2400mm 平开
平方米
51.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
6
钢质防火门\1800×2400mm 平开 A1.50甲级
平方米
117.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
7
钢质防火门\1000×2400mm 平开 乙级
平方米
87.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
8
钢制防火门\1000×2400mm 平开 甲级
平方米
70.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
9
钢制防火门\1500*2380mm 外开 A1.50甲级
平方米
86.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
10
钢质防火门\1500*2380mm 外开 A1.50乙级
平方米
140.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
11
钢质防火门\1500*2080mm 外开 A1.50乙级
平方米
29.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
12
钢质防火门\1500×2060mm 外开 A1.50乙级
平方米
10.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
13
消防救援窗\1800×1800mm 固定
平方米
137.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
14
防火窗\1500×1800mm 平开 A1.50 甲级
平方米
114.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
15
防火窗\1500*3050mm 固定 A1.50 甲级
平方米
14.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691
16
防火窗\1500*2150mm 固定 A1.50 甲级
平方米
10.0
0.13
2025-05-29 16:00:00
技术标准:国家现行质量标准;计量方式:检尺;付款方式:银行转账,按批次结算,货到现场验收合格且结算后,支付结算货款的100%;送货地点:鞍山市长大医院施工现场;:收料人姓名:吕菁远;联系方式:13314207691