陶瓷坩埚 石英舟 电气绝缘胶带 塑料涂覆布正压风筒招标公告(2025)
段王矿陶瓷坩埚等2025年04月第2639批次陶瓷坩埚
询比公告
1.项目信息
询比单号
W2504026393
寻源范围
公开
采购员
段王矿
联系电话
15935638722
报名截止时间
2025-05-23 12:00
报价截止时间
2025-05-24 12:00
2.采购明细
序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注
1
00025280
测硫小瓷舟
12×60 AS-3200-F-003
件
50
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
2
00045816
石英舟
S3200-F-002
个
5
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
3
00046416
电气绝缘胶带
20mm×18m
盘
10
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
4
00026945
塑料涂覆布正压风筒
FTZSS 800×10
条
60
2025-04-11
MA:是;产品等级:国产普通品牌
5
00046650
高压胶管总成
KJRB2-10/40m
根
5
2025-04-11
MA:是;产品等级:国产普通品牌;管体材质:橡胶+钢丝;管体压力等级:35MPa;接头材质:45#碳钢;应用场景:采掘设备;应用介质:液压油
6
00025819
绝缘胶板
10mm 耐压1000V
公斤
300
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌;颜色:黑色
材料
7
00046428
绝缘胶带
18mm
盘
20
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
8
00025323
煤矿用聚乙烯束管
PE-ZKW/10×1
米
2500
2025-04-11
MA:是;产品等级:国产普通品牌
9
00046296
三角带
5600mm
根
18
2025-04-11
MA:否;材质:氯丁胶;产品等级:国产普通品牌
10
00025564
聚氯乙烯线槽
30×50
个
30
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
11
00026975
青稞纸
厚0.5mm
公斤
10
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
12
00025625
高压风管
DN12
米
700
2025-04-11
MA:否;材质:聚氨酯;产品等级:国产普通品牌;压力等级:;执行标准:GB/T 25198-2010
13
00025626
高压风管
DN8
米
500
2025-04-11
MA:否;材质:聚氨酯;产品等级:国产普通品牌;压力等级:;执行标准:GB/T 25198-2010
14
00046430
橡胶绝缘胶带
25×5×0.7mm 厚度0.7mm 电压等级10KV及以下
盘
20
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
15
00046425
绝缘胶带
20mm
盘
30
2025-04-11
MA:否;产品等级:国产普通品牌
16
00025868
夹布输水胶管
25×6
米
200
2025-04-11
MA:否;材质:丁苯橡胶;产品等级:国产普通品牌;内径:25mm;压力等级:0.5MPa;应用介质:常温下输送水及一般中性液体
3.项目要求
(1)交付地址:山西寿阳段王煤业集团供应科
(2)报名要求:1、必须符合我方技术要求,按我方要求及送货。 2、产品质量必须有保证,各种证件检测报告必须齐全。 3、有相关营业范围资质。
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:有相关营业范围
(5)商务条款:质量标准:按国家和行业相关质量标准执行。 出卖人对质量负责的条件及期限:实行三包。 包装标准、包装物的供应及回收: 不回收。 交付日期:在合同有效期内,出卖人按照需方通知的时间和要求交货期供货。未能在规定时间内完成供货的,由出卖人承担全部责任。 标的物所有权自验收合格后转移,但买受人未履行支付价款义务的,标的物仍属于出卖人所有。 交(提)货方式、地点:山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供应科,由出卖人承担运输安全责任。 运输方式及到达站(港)和费用负担:由出卖人负担运输费用。 检验标准、方法、地点及期限:根据国家和行业相关质量标准在交付地点进行验收。
(6)技术条款:1、必须符合我方技术要求,按我方要求及送货。 2、产品质量必须有保证,各种证件检测报告必须齐全。 3、有相关营业范围资质。
(7)其他要求:结算方式、时间及地点:货到验收合格,开具增值税发票挂账后付款。 本合同解除的条件:双方协商一致合同无效后解除合同。 违约责任:1、因产品质量不符合标准或者约定的,由出卖人承担全部责任;2、因产品质量问题造成事故或者人员伤亡的,由出卖人承担全部责任。 合同争议的解决方式:本合同在履行过程中发生的争议,由双方协商解决;协商不成的,依法向合同签订地人民法院起诉。 其他约定事项:1、本合同未尽事宜按《民法典》有关规定进行。2、开具13%增值税专用发票,带齐产品相关证件。
采购人:段王矿