深圳市办公用品招标公告(深圳市朗通房地产开发有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
2025年度办公用品采购
项目编号:
SYJTXJCG20250513003218
项目地址:
深圳市南山区桃源街道福光社区留仙大道3333号塘朗城广场(西区)A座、B座、C座C座4201
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
由1家供应商为采购方提供清单内办公文具、办公用具、日用品、打印用耗材等办公用品,按照采购方要求准时将货品分类打包送至指定地点。合同履行期限:1年。
公告名称:
2025年度办公用品采购询价采购公告
公告发布媒体
深业招采管理平台;深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2025-05-20 09:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
2025年度办公用品采购
标段/包编号:
SYJTXJCG20250513003218-0001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
57807.13
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
0
交货期说明:
无
招标/采购范围:
由1家供应商为采购方提供清单内办公文具、办公用具、日用品、打印用耗材等办公用品,按照采购方要求准时将货品分类打包送至指定地点。合同展行期限:1年。
资格条件:
1、在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;(营业执照、法人证明及授权书等) 2、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合规定条件的供应商;(提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用信息报告); 3、无不良行为记录; 4、非联合体投标承诺函 5、无合同纠纷、仲裁及诉讼案件记录承诺函 6、投标承诺函 7、投标人公司法定代表人及投标人公司法人授权代表(如有)近半年社保证明(加盖公章)
文件获取开始时间:
2025-05-20 09:00:00
文件获取截止时间:
2025-05-29 09:00:00
质疑截止时间:
2025-05-29 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-29 09:00:00
递交文件截止时间:
2025-05-29 09:00:00
开标时间:
2025-05-29 09:00:00
文件获取地点:
深业招采管理平台
开标地点:
深圳市南山区桃源街道留仙大道3333号塘朗城广场(西区)C座4201
招标人信息
采购单位名称:
深圳市朗通房地产开发有限公司
采购单位地址:
联系人:
邓敏
联系电话:
13006795609
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: